Acer M90-W01MG écran de projection 2,29 m (90") 16:9 Gris
Prix annoncé par le vendeur
Obtenir un devis / prix personnalisé
Vendu
par SECOMP FRANCE SNC
En savoir plus
Description
P>Acer M90-W01MG. Cycle operating par jour (max): Manuel, Diagonale: 2,29 m (90"), Largeur de visualisation (l): 196 cm, Hauteur de visualisation (h): 110 cm, Format d'image: 16:9. Couleur du produit: Gris
Constructeur : ACER
Types de produits : Écrans de projection
Poids brut : 6,26 kg / emballage compris
Délais de livraison : 2 jour
Constructeur : ACER
Délais de livraison : 2 jour
Autres produits du vendeur pour : Écran de projection
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Vendu par : Maxiburo
Vendeur certifié
Voir le produit
Vendu par : Hello RSE
Vendeur certifié
Voir le produit
Vendu par : SECOMP France SNC
P>Optoma DS - 9106MGA. Poids: 13,4 kg, Dimensions lorsqu'il est plié: 2554 x 112 x 86 mm. Couleur du produit: Blanc, Couleur Tour/Case: Aluminium. Largeur du colis: 2700 mm, Profondeur du colis: 174 mm, Hauteur du colis: 133 mm - Constructeur : OPTOMA TECHNOLOGY - Types de produits : Écrans
Vendu par : Maxiburo
Optoma Panoview 16:9 106". - Diagonale: 2,69 m (106"), Format d'image: 16:9 - Marque : Optoma
Vendu par : Hello RSE
Très demandé
Vendu par : SECOMP France SNC
P>Acer M87 - S01MW. Diagonale: 2,21 m (87"), Largeur de visualisation (l): 174 cm, Hauteur de visualisation (h): 174 cm, Format d'image: 1:1. Couleur du produit: Blanc - Constructeur : ACER - Types de produits : Écrans de projection - Poids brut : 6,4 kg / emballage compris - Délais de li
Optoma Pantalla 16:9 2656 x 1494mm. - Diagonale: 3,05 m (120"), Format d'image: 16:9 - Marque : Optoma
Vendu par : METRO
Vendu par : METRO
Obtenez des devis
pour plusieurs produits à la fois
1
Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
Vous recevez des premières propositions sous 48h
Mobilité de l'écran :
SECOMP FRANCE SNC
France, Croissy Beaubourg, (77) Ile-de-France
SECOMP FRANCE SNC est sur Hellopro depuis 1 ans
Matériel neuf
Garantie d'un an systématique
Devenez partenaire de SECOMP
En tant que spécialiste dans les domaines tels que les accessoires informatiques, les réseaux, les systèmes de sécurité, les onduleurs et l'alimentation électrique, les accessoires Multimédia, les baies et composants 19", SECOMP est un des leaders du marché grâce à ses produits de grande qualité et un partenaire idéal dans le secteur B2B.
Retrouvez nos conseils pour choisir
votre
écran de projection
Le conseil de l'expert
Combien coûte un écran vidéoprojecteur ?
Découvrir
Top 5 des produits dans la catégorie
Prix sur demande
Vendu par : EQUIP'PLUS
Prix sur demande
Vendu par : Clément et fils
Vendu par : SIMDA 5V