ANTEC VSK 2000 U3 Boîtier PC de bureau Slim ATX, noir
Prix annoncé par le vendeur
Obtenir un devis / prix personnalisé
Vendu
par SECOMP FRANCE SNC
En savoir plus
Description
Constructeur : ANTEC
Groupe de produits : Boîtiers PC
Types de produits : ATX/mATX Midi-Tower
Couleur : noir
Comprend : Boîtier
Emplacement 5.25 : 1
Emplacement 3.5 : 1
Emplacement 2.5 : 1
Dimensions (HxLxP) : 432 x 185 x 397 mm
Raccordement de face : 2 x USB 3.0
Hauteur : 432
Largeur : 185
Profondeur : 397
Poids : 3.08
Hauteur du colis : 490
Largeur du colis : 190
Profondeur du colis : 430
Poids du paquet : 3.772
Poids brut : 3,772 kg / emballage compris
Délais de livraison : 1 jour
- 4 emplacements d'extension
- Cartes mères : microATX, Mini-ITX
- Taille maximale de la carte graphique : jusqu'à 200 mm de longueur
- Hauteur maximale du refroidisseur de processeur : jusqu'à 65 mm
- Système de refroidissement : ventilateur de 92 mm à température contrôlée inclus
- Ports E/S en façade
- Alimentation : non incluse
Constructeur : ANTEC
Couleur : noir
Comprend : Boîtier
Emplacement 5.25 : 1
Emplacement 3.5 : 1
Emplacement 2.5 : 1
Hauteur : 432
Largeur : 185
Profondeur : 397
Poids : 3.08
Hauteur du colis : 490
Largeur du colis : 190
Profondeur du colis : 430
Poids du paquet : 3.772
Délais de livraison : 1 jour
Autres produits du vendeur pour : Boîtier PC industriel
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Vendu par : SECOMP France SNC
Vendeur certifié
Constructeur : ANTEC - Poids brut : 1,635 kg / emballage compris - Délais de livraison : 1 jour
Voir le produit
Obtenez des devis
pour plusieurs produits à la fois
1
Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
Vous recevez des premières propositions sous 48h
Type de montage :
SECOMP FRANCE SNC
Vendeur certifié
France, Croissy Beaubourg, (77) Ile-de-France
SECOMP FRANCE SNC est sur Hellopro depuis 1 ans
Matériel neuf
Garantie d'un an systématique
Devenez partenaire de SECOMP
En tant que spécialiste dans les domaines tels que les accessoires informatiques, les réseaux, les systèmes de sécurité, les onduleurs et l'alimentation électrique, les accessoires Multimédia, les baies et composants 19", SECOMP est un des leaders du marché grâce à ses produits de grande qualité et un partenaire idéal dans le secteur B2B.
Retrouvez nos conseils pour choisir
votre
boîtier pc industriel
Le conseil de l'expert
Combien coûte un châssis industriel ?
Découvrir
Top 5 des produits dans la catégorie
Vendu par : RACKSTAR INFORMATIQUE INDUSTRIELLE
PAC - 53GHW - R11/A618B - Type : 3 - Slot half - size Chassis - Puissance : 180W ATX - Couleur : Noir - Marque : IEI - Frais de port : 18.00
Voir le produit
Prix sur demande
Vendu par : INTEGRAL SYSTEM
CHASSIS, Chassis 4U, 7 slots, avec alimentation de 180W - Caractéristiques : - SKU : MIC - 3111 - Fabricant (Marque) : Advantech -
Vendu par : METRO
Boitier PC Moyen tour - Pour carte mere E - ATX/ATX/Micro ATX/Mini - ITX - Ventilateur(s) inclus 3x140mm LED A - RGB - type - C/USB3.0 - 2.0/HD Audio - 2 x Verre trempé (gauche et façade) - Couleur blanc Veuillez noter que ce produit n'est pas destiné à un usage intensif et professionnel.
Vendu par : METRO
Vendu par : As Discount
Le boîtier PC Gamer Zalman Z1 Plus offre des fonctionnalités idéales pour les configurations gaming. - Emplacement : 1 emplacement de 5.25'' - Refroidissement : 2 ventilateurs standards de 120 mm à l'avant et 1 ventilateur de 120 mm en extraction - Façade : En mesh pour une meilleure circula