AOC B3 24B35HM2 écran plat de PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par HELLO RSE En savoir plus
Envoyez à Mr. Stéphane Servin
AOC B3 24B35HM2 écran plat de PC 60,5 cm (23.8
Description
àÉcran Full HD 24" avec 100Hz et Adaptive Sync
L'AOC 24B35HM2 est doté d'un écran Full HD de 24 pouces avec un taux de rafraîchissement de 100 Hz, un MPRT de 1 ms et un système Adaptive Sync pour des images fluides et réactives. Bénéficiez d'un confort oculaire et d'une expérience visuelle immersive avec une faible lumière bleue, une technologie sans scintillement et une conception sans cadre sur 3 côtés.