AOC E4 CU34E4CW écran plat de PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LED Noir
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par HELLO RSE En savoir plus
Envoyez à Mr. Stéphane Servin
AOC E4 CU34E4CW écran plat de PC 86,4 cm (34
Description
Optimisez votre productivité avec le moniteur CU34E4CW WQHD 34"
Découvrez la puissance des hautes performances avec le CU34E4CW. Ce moniteur WQHD 34" affiche des images incroyables à  la fréquence fluide de rafraîchissement de 120 Hz, encore améliorées par un système anti-lumière bleue et le format HDR10 pour un confort visuel et une netteté exceptionnelle. àÉquipé d'une station d'accueil PD de 90 W, du Smart KVM pour un contrôle fluide des appareils et d'une webcam 5 Mpx intégrée, c'est la solution tout-en-un pour le multitche moderne et les espaces de travail hybrides et efficaces.