AOC G2 C24G2AE/BK écran plat de PC 59,9 cm (23.6") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir, Rouge
Malheureusement, ce produit n'est plus disponible dans notre catalogue.
Devis pour produits similaires
Plusieurs devis en seulement 1 min
Produits similaires
Voir les produits
Indisponible
AOC G2 C24G2AE/BK écran plat de PC 59,9 cm (23.6
P>AOC G2 C24G2AE/BK. Taille de l'écran: 59,9 cm (23.6"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 1 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA. Couleur du produit: Noir, RougeÉcran QHD de 24” à 165 Hz, temps de réponse de 1 ms et FreeSync Premium
Cet écran à 165 Hz impressionne par son temps de réponse éclair de 1 ms et sa dalle VA, qui génère des couleurs extraordinairement puissantes. La compatibilité avec la technologie FreeSync Premium assure une synchronisation parfaite entre le moniteur et la carte graphique.
Constructeur : AOC
Types de produits : Écrans plats de PC
Diagonale : 59,9 cm (23.6")