APC SRT1000RMXLI-NC alimentation d'énergie non interruptible Double-conversion (en ligne) 1 kVA 1000 W
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par SECOMP FRANCE SNC En savoir plus
Envoyez à SECOMP France SNC
SECOMP France SNC répond en moins de 1h
APC SRT1000RMXLI-NC alimentation d'énergie non interruptible Double-conversion (en ligne) 1 kVA 1000 W_0
Description
P>APC SRT1000RMXLI-NC. Topologie UPS: Double-conversion (en ligne), capacité de la puissance de sortie: 1 kVA, Puissance de sortie: 1000 W. Type d'interface série: RJ-45. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA), Tension des piles: 48 V, Durée de vie totale de la batterie (max): 5 année(s). Format: A mettre sur rack, Couleur du produit: Noir, Longueur de câble: 1,5 m. Largeur: 432 mm, Profondeur: 505 mm, Hauteur: 85 mm
Constructeur : APC
Types de produits : Alimentations d'énergie non interruptibles
Poids brut : 30,38 kg / emballage compris
Délais de livraison : 2 jour
Autres produits du vendeur pour : Onduleur électrique autonome
Roline prosecure iii 1000
Voir le produit
Roline prosecure iii 1500
Voir le produit
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
APC SRV3KI-E alimentation d'énergie non interruptible Double-conversion (en ligne) 2700 W
Vendu par : Maxiburo Vendeur certifié
APC SRV3KI - E. - Topologie UPS: Double - conversion (en ligne), Puissance de sortie: 2700 W, Forme d'onde: Sinus. - Types de sortie AC: Coupleur C13, Prise mâle: Coupleur C19. - Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA), Tension des piles: 72 V, Temps de rechargement de la batterie: 4 h. -
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Quel type d'onduleur électrique autonome recherchez-vous ?
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
logo-societe
SECOMP FRANCE SNC Vendeur certifié
France, Croissy Beaubourg, (77) Ile-de-France SECOMP FRANCE SNC est sur Hellopro depuis 1 ans
Matériel neuf Garantie d'un an systématique
Devenez partenaire de SECOMP
En tant que spécialiste dans les domaines tels que les accessoires informatiques, les réseaux, les systèmes de sécurité, les onduleurs et l'alimentation électrique, les accessoires Multimédia, les baies et composants 19", SECOMP est un des leaders du marché grâce à ses produits de grande qualité et un partenaire idéal dans le secteur B2B.
Voir la fiche
Envoyez à SECOMP France SNC
Top 5 des produits dans la catégorie
Onduleur autonome 48v ou 24v télécom
Prix sur demande
Vendu par : KRYTEC TECHNOLOGIES
L'atelier d'énergie est un système Indoor ou Outdoor qui permet d'alimenter des équipements de télécommunications en énergie 48V ou 24 V DC avec sauvegarde sur batterie et gestion de groupe électrogène d'appoint. Il est possible d'adjoindre une source fournie par les énergies renouvelables