APC SRTG192XLBP2 Batterie de l'onduleur Sealed Lead Acid (VRLA) 192 V 160 Ah
Malheureusement, ce produit n'est plus disponible dans notre catalogue.
Devis pour produits similaires
Plusieurs devis en seulement 1 min
Produits similaires
Voir les produits
Indisponible
APC SRTG192XLBP2 Batterie de l'onduleur Sealed Lead Acid (VRLA) 192 V 160 Ah_0
P>APC SRTG192XLBP2. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA), Tension des piles: 192 V, Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s). Poids: 116 kg, Largeur: 440 mm, Hauteur: 175 mm