APC SRV36RLBP-9A Batterie de l'onduleur Sealed Lead Acid (VRLA) 36 V
Malheureusement, ce produit n'est plus disponible dans notre catalogue.
Devis pour produits similaires
Plusieurs devis en seulement 1 min
Produits similaires
Voir les produits
Indisponible
APC SRV36RLBP-9A Batterie de l'onduleur Sealed Lead Acid (VRLA) 36 V_0
P>APC SRV36RLBP-9A. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA), Tension des piles: 36 V, Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s). Poids: 21 kg, Largeur: 438 mm, Hauteur: 86 mm. Largeur du colis: 500 mm, Hauteur du colis: 240 mm, Profondeur du colis: 600 mm