APC SRV72RLBP-9A Batterie de l'onduleur Sealed Lead Acid (VRLA) 72 V
Malheureusement, ce produit n'est plus disponible dans notre catalogue.
Devis pour produits similaires
Plusieurs devis en seulement 1 min
Produits similaires
Voir les produits
Indisponible
APC SRV72RLBP-9A Batterie de l'onduleur Sealed Lead Acid (VRLA) 72 V_0
APC SRV72RLBP-9A.
Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA), Tension des piles: 72 V, Nombre de batteries incluses: 12 pièce(s).
Poids: 42,5 kg, Largeur: 438 mm, Hauteur: 86 mm.
Largeur du colis: 600 mm, Hauteur du colis: 240 mm, Profondeur du colis: 800 mm
Marque : Apc
Vous recherchez une batterie stationnaire :
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
APC RBC2 Batterie de l'onduleur Sealed Lead Acid (VRLA)
Vendu par : SECOMP France SNC Vendeur certifié
P>APC RBC2. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA), Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s), Couleur du produit: Noir. Poids: 2,5 kg, Largeur: 64 mm, Hauteur: 94 mm. Largeur du colis: 175 mm, Hauteur du colis: 89 mm, Profondeur du colis: 213 mmLes cartouches - batteries de remplacement RBC(