APC XBP48RM1U-LI Batterie de l'onduleur Lithium-Ion (Li-Ion) 48 V
Malheureusement, ce produit n'est plus disponible dans notre catalogue.
Devis pour produits similaires
Plusieurs devis en seulement 1 min
Produits similaires
Voir les produits
Indisponible
APC XBP48RM1U-LI Batterie de l'onduleur Lithium-Ion (Li-Ion) 48 V_0
P>APC XBP48RM1U-LI. Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Tension des piles: 48 V, Couleur du produit: Noir. Poids: 12 kg, Largeur: 432 mm, Hauteur: 43 mm. Largeur du colis: 600 mm, Hauteur du colis: 850 mm, Profondeur du colis: 200 mm
Constructeur : APC
Types de produits : Batteries de l'onduleur
Poids brut : 16,4 kg / emballage compris
Délais de livraison : 2 jour
Vous recherchez une batterie stationnaire :
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Batterie lithium-ion LEDLENSER SEO - 3.7V 880mAh pour lampe LEDLENSER
Prix sur demande
Vendu par : ALLBATTERIES Vendeur certifié
Cette batterie lithium - ion LEDLENSER vous permet de remplacer votre batterie d'origine dans votre lampe LEDLENSER SEO. - Elle peut également vous servir de batterie supplémentaire afin de doubler votre autonomie. - Caractéristiques : - Accumulateur lithium - ion : 3.7V, 880mAh - Dimensions
Voir le produit
Batterie LEDLENSER H14R.2 - Lithium-ion 3.7V 4400mAh - Compatible avec modèle 7299-R
Prix sur demande
Batterie LEDLENSER pour H14R.2 (Réf : 7299 - R)Caractéristiques principales : - Batterie de rechange Lithium - ion d'une capacité de 3.7V 4400mAh. - Cette batterie comporte : - Deux contacts sur le côté positif. - Un contact sur le côté négatif. - Informations complémentaires : - Prod
Voir le produit
BATTERIE ONDULEUR (UPS) APC 2S1P 24V 18AH FC