ARIZONA SUPER ELASTIC - Tuyau d'aspiration et refoulement en PVC avec renforcement anti-choc - Référence IPEA211120 - Ø intérieur 120mm - Pression 3 bar - Température -20°C à +55°C
Envoyez à ISOFLEX
ARIZONA SUPER ELASTIC - Tuyau d'aspiration et refoulement en PVC avec renforcement anti-choc - Référence IPEA211120 - Ø intérieur 120mm - Pression 3 bar - Température -20°C à +55°C_0
Description
Caractéristiques :
Ø intérieur (mm) : 120
Ø intérieur (pouces) : 0
Ø extérieur (mm) : 135,6
Pression de service (bar) : 3
Vide 23°C (mH²O) : 9
Pression d'éclatement (bar) : 9
Rayon de courbure (mm) : 440
Épaisseur totale (mm) : 7,8
Poids (g/m) : 3450
Plage de température : -20°C / +55°C