Batterie pour onduleur - YUASA NPW45-12L 12V 7.5Ah - Cosse Faston 6.35mm - Hautes performances
Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
logo-societe
Vendu par ALLBATTERIES En savoir plus
Envoyez à Mr. Laurent Belmar
Mr. Laurent Belmar répond en moins de 1h
Batterie pour onduleur - YUASA NPW45-12L 12V 7.5Ah - Cosse Faston 6.35mm - Hautes performances_0
Description
Batterie spécialement conçue pour une application onduleur :
  • Hautes performances en décharge rapide.
  • Durée de vie de 5 ans en floating.
  • Cosse Faston 6.35mm.
Caractéristiques principales :
  • La NPW45-12 est équivalente à la REW45-12 ou SW280.
  • Batterie VRLA à performance de décharge à débit élevé.
  • Recombinaison de gaz.
  • Fonctionnement dans n'importe quel sens (sauf une utilisation inversée continue).
  • Bonne récupération après une décharge profonde.
  • Onduleurs
  • Appareils électriques
  • Systèmes d'alarme
  • Éclairages de secours
Informations importantes :
Caractéristiques techniques :
Marque : Yuasa
Dimension : 151mm (L) x 65mm (l) x 97,5mm (h)
Poids : 2,7 KG
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Batterie onduleur Yuasa NPW45-12L - 12V 7.5Ah - Cosse Faston 6.35mm - 5 ans de durée de vie
Prix sur demande
Vendu par : ALLBATTERIES Vendeur certifié
Batterie spécialement conçue pour une application onduleur. - Hautes performances : Décharge rapide. - Durée de vie : 5 ans en floating. - Cosse : Faston 6.35mm. - Marque : Yuasa. - Quantité : 1. -
Voir le produit
Batterie pour onduleur (UPS) - Yuasa NPH5-12 12V 5Ah F6.35 - Décharge rapide et longue durée
Prix sur demande
Voir le produit
Batterie pour onduleur (UPS) Yuasa SWL750 - 12V 25Ah M5-F - AGM étanche et haute performance
Batterie pour onduleur Yuasa NPH5-12 - 12V 5Ah F6.35 - AGM plomb étanche à décharge rapide