Boite de 54000 etiquettes sato samark26 jaune permanent
Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
Vendu
par LABEL LAND FRANCE
En savoir plus
Description
Dimension: 26 mm x 12 mm
Caractéristique : Jaune à adhésif PERMANENT
Impression : A Consommer de préférence avant le
Référence : EP26C-002
Boite de 36 Rouleaux (54 000 étiquettes)
Rouleau de 1 500 étiquettes
Forme Sinusoïdale
Fiche technique
Pour SATO SAMARK26
Dimension: 26 mm x 12 mm
Référence : EP26C-002
Rouleau de 1 500 étiquettes
Forme Sinusoïdale
Fiche technique
Pour SATO SAMARK26
Autres produits du vendeur pour : Étiquette adhésive
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Prix sur demande
Vendu par : Herma
Voir le produit
Prix sur demande
Vendu par : DECOREM ETIQUETAGE
Boîte de 54 000 étiquettes : - Dimensions : 26 mm x 12 mm - Couleur : Jaune - Adhésif : Permanent - Compatibilité : Pour pince SATO SAMARK 26Présentation :Nombre de rouleauxÉtiquettes par rouleau36 rouleaux1500 étiquettes
Voir le produit
Vendu par : Etiqu'Laser - Soprintex
Vendeur certifié
Vendu par : BBA EMBALLAGES
Vendeur certifié
Étiquette adhésive SATO - ÉTIQUETTES SATO - Caractéristiques : - Étiquette 26x12mm : s'utilise avec SAMARK K 26 FP 6 ou FP 8. - Étiquette 18x16mm : s'utilise avec SATO DUO 16. - Étiquette 23x16mm : s'utilise avec SATO DUO 20. - Avantages : - Permet une identification rapide et claire d
Vendu par : DECOREM ETIQUETAGE
Boîte de 54 000 étiquettes adhésives blanches - Dimensions : 26mm x 12mm - Adhésif : Permanent - Compatibilité : Pour pince SATO SAMARK 26 - Présentation à l'intérieur de la boîte : - 36 rouleaux de 1 500 étiquettes -
Boîte de 75 000 étiquettes - dimensions : 18mm x 16mm, couleur : blanc, adhésif : permanent.Compatible avec : pince SATO DUO16.Présentation à l'intérieur de la boîte : - 50 rouleaux de 1 500 étiquettes chacun -
Caractéristiques - Format étiquette : - Largeur : 25 mm - Hauteur : 10 mm - Avance : 1/6'' : Oui - Couleur : Blanc - Adhésif : Permanent - Présentation de la feuille : - Largeur planche : 7 étiquettes - Hauteur planche : 24 étiquettes - Étiquettes par feuille : 168 - Étiquettes pa
Caractéristiques : - Format étiquette : - Largeur : 70 mm - Hauteur : 35 mm - Avance : 1/6'' : non - Couleur : blanc - Adhésif : permanent - Présentation de la feuille A4 : - Largeur planche : 3 étiquettes - Hauteur planche : 8 étiquettes - Étiquettes par feuille : 24 - Étiquettes
Caractéristiques : - Format étiquette : Largeur : 70 mm, Hauteur : 99 mm - Avance : 1/6'' - Non - Couleur : Blanc - Adhésif : Permanent - Présentation de la feuille : - Format : A4 - Largeur planche : 3 étiquettes - Hauteur planche : 3 étiquettes - Étiquettes par feuille : 9 - Éti
Obtenez des devis
pour plusieurs produits à la fois
1
Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
Vous recevez des premières propositions sous 48h
Quel type d'étiquette adhésive recherchez-vous ?
LABEL LAND FRANCE
France, LE BOUSCAT, (33) Nouvelle-Aquitaine
Retrouvez nos conseils pour choisir
votre
étiquette adhésive
Le conseil de l'expert
Combien coûte une étiquette adhésive ?
Découvrir
Top 10 des produits dans la catégorie
Vendu par : E.T.I (Etiquettes Techniques & Industrielles)
Très demandé
Vendu par : CCAG CAGNON COMMUNICATION ARTS GRAPHIQUES
Vendu par : OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS
Vendu par : FITELEC PRODUCTION
Vendu par : Techmay Logetic
Vendu par : SETAM E2
2002128 - Lot de 100 étiquettes pour caisse plastique modèle CP et volume 16,2 à 85 litresFabrication en carton (350 g).Dimensions > L.190x l. 84 mm
Vendu par : SETAM E2
2002130 - Lot de 100 étiquettes en carton (350 g). Pour caisse plastique Athéna 400 x 300 mmDimensions : H. 81 x L. 145 mm.
Très demandé
2TE6400 - Etiquette en carton.
2002131 - Lot de 100 étiquettesPour caisse plastique Athéna 600 x 400 mmFabrication en carton (350 g). Dimensions : H. 81 x L. 210 mm.