Brother ADS-4900W - Scanner bureautique professionnel
Prix annoncé par le vendeur
Obtenir un devis / prix personnalisé
Vendu
par HELLO RSE
En savoir plus
Description
Marque : Brother
Délai de livraison : 9.9
- Vitesse de numérisation : 60 pages par minute pour une numérisation rapide et fluide.
- àÉcran tactile : Grand écran de 10,9 cm avec interface personnalisable et jusqu'à 56 raccourcis.
- Connectivité polyvalente : Options USB, réseau et sans fil pour un partage de documents fluide.
Marque : Brother
Délai de livraison : 9.9
Autres produits du vendeur pour : Scanner
Vendu par : SECOMP France SNC
Vendeur certifié
P>Brother ADS - 4900W - Scanner bureautique professionnel. Surface maximal de numérisation: 215,9 x 355,6 mm, Résolution de numérisation optique: 600 x 600 DPI, Résolution de numérisation améliorée: 1200 x 1200 DPI. Type de scanner: Scanner ADF, Couleur du produit: Noir, Blanc, Type de comma
Vendu par : SECOMP France SNC
Vendeur certifié
P>Brother ADS - 4300N - Scanner bureautique. Surface maximal de numérisation: 215,9 x 355,6 mm, Résolution de numérisation optique: 600 x 600 DPI, Résolution de numérisation améliorée: 1200 x 1200 DPI. Type de scanner: Scanner ADF, Couleur du produit: Noir, Blanc, Type de commande: Boutons.
P>Brother ADS - 4700W - Scanner bureautique. Surface maximal de numérisation: 215,9 x 355,6 mm, Résolution de numérisation optique: 600 x 600 DPI, Résolution de numérisation améliorée: 1200 x 1200 DPI. Type de scanner: Chargeur automatique de documents + Scanner à feuille, Couleur du produi
Vendu par : Hello RSE
Vendu par : Hello RSE
Optimisez vos flux de travail avec le scanner Brother ADS - 4700W, conçu pour numériser vos documents rapidement et avec précision, tout en assurant une collaboration efficace entre collègues, que ce soit à domicile ou au bureau. - àÉcran Tactile Intuitif : Grand écran de 10,9 cm avec 56
Vendu par : AMADORI
- SCANNER PROFESSIONNEL - Simplifiez - vous la numérisation et l'archivage au quotidien grâce à une gestion performante du papier, un traitement d'image efficace et une grande variété de fonctions avancées. - Caractéristiques principales : - Vitesses de numérisation : jusqu'à 80 ppm (pag
Vendu par : ADEXGROUP
SCANNERS BUREAUTIQUES ADS - 4100 ET ADS - 4500W - Chargeur automatique de documents (ADF) : 60 feuilles. - Vitesse de numérisation recto - verso : 70 ipm. - Écran couleur tactile : 7,1 cm avec jusqu'à 20 raccourcis configurables (ADS - 4500W). - Compatibilité : Application Brother Mobile Con
Vendu par : AMADORI
Le scanner ADS - 3600W permet de numériser, d'archiver et de partager rapidement des documents. - Améliorez l'archivage avec la fonction de numérisation vers PDF interrogeable, qui permet de rechercher des mots - clés dans les documents numérisés. - L'interface utilisateur du scanner ADS - 3
Obtenez des devis
pour plusieurs produits à la fois
1
Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
Vous recevez des premières propositions sous 48h
Type de scanner :
HELLO RSE
France, BORDEAUX, (33) Nouvelle-Aquitaine
Matériel neuf, d'occasion et en location
Garantie d'un an systématique
- Des prix compétitifs sur un large choix de produits
- Un Eco-Indice pour permettre d'orienter ses achats vers des produits vertueux
- Un rapport d'impact
Retrouvez nos conseils pour choisir
votre
scanner
Le conseil de l'expert
Combien coûte un scanner ?
Découvrir
Top 5 des produits dans la catégorie
Prix sur demande
Vendu par : Epson
Prix sur demande
Vendu par : RLO GmbH
Microtek XT 6060 - Scanner à plat - Dimensions : 305 x 432 mm - Résolution : 600 ppp x 600 ppp - Connectivité : USB 2.0 - Informations supplémentaires : - Id Variante : 2383473 - Marque : Microtek - Délai de livraison : 3 jours - Quantité minimum : 1 - Poids : 14,09 kg -
Vendu par : ARATICE
P>Epson WorkForce ES - 60W. Résolution de numérisation optique: 600 x 600 DPI, Profondeur d'affichage d'entrée de couleur: 48 bit, Profondeur d'affichage de sortie de couleur: 24 bit. Type de scanner: Scanner portable, Couleur du produit: Noir. Type de capteur: CIS, Cycle de foncti