CADRE TOILE TENDUE R/V 75X200CM - RÉFÉRENCE: CADRE-75X100-200
Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
logo-societe
Vendu par IMPACTEXPO - MADRIR En savoir plus
Envoyez à Mr. Julien Guenassia
Mr. Julien Guenassia répond en moins de 1h
CADRE TOILE TENDUE R/V 75X200CM - RÉFÉRENCE: CADRE-75X100-200_0
Description
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Cadre toile tendue R/V 75x100cm - Structure légère et montage rapide - Référence: CADRE-75X100-200
Prix sur demande
Vendu par : Impactexpo - Madrir Vendeur certifié
Voir le produit
CADRE ALUMINIUM TOILE TENDUE R/V 100X150CM - RÉFÉRENCE: PE-CADRE-ALU-200
Prix sur demande
Voir le produit
Cadre aluminium toile tendue recto/verso 200x600cm - Référence PE-CADRE-ALU-200
Cadre aluminium toile tendue recto/verso 200x200cm - Référence: PE-CADRE-ALU-200
Cadre aluminium toile tendue recto-verso 100x200cm - Référence: PE-CADRE-ALU-200
Cadre aluminium toile tendue recto/verso 200x300cm - Référence : PE-CADRE-ALU-200
Cadre aluminium toile tendue recto/verso 200x400cm - Référence: PE-CADRE-ALU-200
Totem arrêt de bus Milan - Jesignale - Vitrine simple ou double face - Cadre acier
Vendu par : JESIGNALE
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES - Longueur : 440 mm - Hauteur hors sol : 2160 mm - Cadre : tube acier 60 x 40 mm - Vitrine simple ou double face : - cadre aluminium anodisé épaisseur 30 ou 75 mm - deux serrures - vitrage Plexichocs® épaisseur 4 mm - Dimensions d’affichage : hauteur 900 x
TOTEM TÉLESCOPIQUE AVEC CADRE CLIC CLAC - RÉFÉRENCE: PE-TOT-TELESCOP-CLIC-CLAC
Totem double face classique - cadre aluminium sur mesure - visuels en tissu imprimé par sublimation
Vendu par : XCITE EVENT
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Quel type de totem recherchez-vous ?
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
logo-societe
IMPACTEXPO - MADRIR Vendeur certifié
France, PARIS, (75) Ile-de-France IMPACTEXPO - MADRIR est sur Hellopro depuis 17 ans
Matériel neuf et d'occasion Garantie d'un an systématique
[1]
Voir la fiche
Envoyez à Mr. Julien Guenassia
Retrouvez nos conseils pour choisir votre totem publicitaire et signalétique
Combien coûte un totem ?
Le conseil de l'expert Combien coûte un totem ?
Découvrir
Inès RAKO
Top 5 des produits dans la catégorie
Totem signalétique carré - Promotion d'activités - Impression incluse
Vendu et fabriqué par : Sigma Signalisation
TOTEM TÉLESCOPIQUE AVEC PANNEAU CIRCULAIRE - RÉFÉRENCE: PAN-TELESCOP-CIRCULA
Totem de signalisation galbé pour extérieur en acier - 1500 x l 500 mm