Châssis rackable 2U - Compatible cartes mères ATX/uATX - Référence ACP-2020MB-35B - Profondeur courte 398 mm
Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
logo-societe
Vendu par INTEGRAL SYSTEM En savoir plus
Envoyez à Mr. Commercial
Châssis rackable 2U - Compatible cartes mères ATX/uATX - Référence ACP-2020MB-35B - Profondeur courte 398 mm_0
Châssis rackable 2U - Compatible cartes mères ATX/uATX - Référence ACP-2020MB-35B - Profondeur courte 398 mm_1
Châssis rackable 2U - Compatible cartes mères ATX/uATX - Référence ACP-2020MB-35B - Profondeur courte 398 mm_2
Châssis rackable 2U - Compatible cartes mères ATX/uATX - Référence ACP-2020MB-35B - Profondeur courte 398 mm_3
Description
Caractéristiques principales :
  • Profondeur courte : 398 mm
  • Capacité de stockage :
    • 2 disques durs de 2.5"
    • ou 1 disque dur de 3.5"
  • Consommation : 350W