Voir le produit
Patton 503S - Parasurtenseur miniature V24/RS232, 25 circuits DB25 M/F, protection jusqu'à 36 Kwatts
Prix sur demande
Vendu par : GMI DATABOX Vendeur certifié
Voir le produit
Patton 509 - Parasurtenseur miniature RS232 ou RS422/RS485 avec connecteurs DB9 M/F
Prix sur demande
509/25 : Parasurtenseur miniature RS232, DB9 M/F - 509/6 : Parasurtenseur miniature RS422/RS485, DB9 M/F - Domaine d'utilisation : - Modèles pour équipements V24/RS232 et RS422/485 - Protège les circuits 1 à 9 - Deux seuils de protection : 7.5 V (RS422/RS485) ou 18V (RS232) - Écoule les s
PARASURTENSEUR MINIATURE RS232 OU RS422/RS485 (DB9)
Modèles pour équipements V24/RS232 et RS422/485 - Protège les circuits 1 à 9 - Deux seuils de protection : 7.5 V (RS422/RS485) ou 18V (RS232) - Ecoule les surtensions via le support métallique des connecteurs
Citel B480 - boîtier parafoudre RS232, RS422, RS485, modem LS - 4 ou 8 fils - protection 6V, 12V, 24V
Patton 503S - parasurtenseur miniature RS232, 25 circuits DB25 - protection jusqu'à 36 kW
Parasurtenseur miniature RS232 - 25 circuits (DB25) - Protection 36 kW
- Protection des équipements V24/RS232 - Protège les 25 circuits du connecteur DB25 - Puissance d'écoulement jusqu'à 36 kW - Écoule les surtensions à la terre via la partie métallique des connecteurs -
Parafoudre CITEL DS240S-130DC - Protection courant continu 130 à 180V
Vendu par : SARL SOLARIS
Parafoudre CITEL DC courant continu - 130 à 180VCaractéristiques : - Protection surcharge / surtension / parafoudre DC - Tension DC : 130 - 180V - Référence CITEL : DS240S - 130DC - EXPERT DE L'AUTONOMIE SOLAIRE à Lyon.
Module parafoudre - trois niveaux de protection
Vendu par : Ovarro Connecting Technologies
Parafoudre à trois niveaux de protection.
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Type d'utilisation :
logo-societe
GMI DATABOX Vendeur certifié
France, MENNECY, (91) Ile-de-France GMI DATABOX est sur Hellopro depuis 11 ans
Voir la fiche
Envoyez à Mr. Robert Bugnet
Retrouvez nos conseils pour choisir votre parafoudre - parasurtenseur
Sofiane BOUMEJA
Top 5 des produits dans la catégorie
Parafoudre bt type 2 - ds40
Vendu par : Citel
Vendu par : ABB France- Pôle Foudre - Soulé & Hélita
Parasurtenseur - absorbeurs d'ondes avec transformateur intégré et protection jusqu'à 100 kVA
Parafoudre soulé - gamme pm compact type 2
Parafoudre soulé - gamme pmd type 2
Ces parafoudres associent 1 à 3 varistance 275V en mode différentiel entre phase et neutre à un éclateur placé entre neutre et terre. Ils sont utilisés en régime TT dans le résidentiel et le tertiaire. Ils sont également utilisables en régime TNS bien que cela ne soit pas un schéma classi