DAHUA Ecran Pro / Affichage dynamique LM32-U400P - LM32-U400P
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
DAHUA Ecran Pro / Affichage dynamique  LM32-U400P - LM32-U400P_0
Description
Écran tactile 32" UHD 16:9 Edge LED sur pied (pose au sol). Système d'exploitation Android 11 . Affichage portrait ou paysage (écran rotatif). Haute visibilité : résolution UHD 4K, luminosité 350 nits, contraste 3000:1. Temps de réponse 20ms, Taux de rafraichissement: 60Hz. Fonctionnement sur batterie (autonomie jusqu'à 4 heures). Interface: HDMI 2.0×1, USB Type C ×1. Haut-parleurs intégrés (2x10w), module caméra (8 MP) et microphone. Mémoire vive (RAM) 8 Go, Mémoire interne 128 Go. Accessoires fournis: Câble HDMI 1,5 m, câble d'alimentation, adaptateur secteur, base.Caractéristiques :
- Diagonale : 82 cm
- Résolution : UHD 4K
- Dalle : LED Edge
- Dalle native : 60 Hz
- Tactile : Oui
- Temps de réponse : 20 ms
- Luminosité : 0 cd/m²
- Orientation possible : Paysage & Portrait
- Puissance : 20 W (RMS)
- Connecté : oui
- Entrées vidéo : 2 x HDMI, 1 x USB-TypeC
- Poids net : 22 Kg
Labels :
- Conso élec. en SDR : 0 kWh/1000h
- Conso élec. en HDR : 0 kWh/1000h
- Indice de réparabilité : 0 / 10
Marque : DAHUA
Délai de livraison : 7-14 jours ouvrés
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Ecran d'affichage dynamique - enseigne et signaletique
Prix sur demande
Vendu par : PROMOPLAST
Ecran d'affichage dynamique intérieur à fixer au mur au dessus du comptoir. Choix parmi différentes tailles pour s'adapter à chaque officine (22" 32" 43" 50") - Pourquoi opter pour un écran intérieur : - L'installation d'un écran d'affichage dynamique permet de réduire le temps d'attente d
Voir le produit
Écran d'affichage dynamique LCD - signalétique dynamique pour communication efficace
Prix sur demande
Vendu par : F L EQUIPEMENT Vendeur certifié
Voir le produit
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Écran multimédia mural pour affichage dynamique - PAD10
Vendu par : APIR S.R.L.
Solution digitale écran - affichage dynamique pour communication moderne
Vendu par : HABITAT SIGNALETIQUE Vendeur certifié
Écran d'affichage dynamique intérieur - SAMSUNG - Gamme QB - 43 pouces
Vendu par : AKAIRO Vendeur certifié
Écran d'affichage dynamique intérieur - LG - Gamme UL - 50 pouces
Vendu par : AFF DYNAMIQUE TRADITIONNEL MULTIMEDIA (ADTM)
logo-societe
METRO Vendeur certifié
France, NANTERRE, (92) Ile-de-France METRO est sur Hellopro depuis 2 ans
Matériel neuf Garantie d'un an systématique
Voir la fiche
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Top 5 des produits dans la catégorie
Vendu par : GMH Identification Vendeur certifié
Écran d'affichage dynamique professionnel 55" LG 55XS2E - haute luminosité 2500 cd/m² - dalle IPS - fonctionnement 24/7
Vendu par : EXERTIS-CONNECT
STOP Trottoir Digital pour les Restaurants
Vendu par : VDS Technology Vendeur certifié
43" Crystal UHD Signage QBC