EATON Onduleur 5PX Netpack G2 - 1500 kVA - 1500 W - - 5PX1500IRTNG2
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
EATON Onduleur 5PX Netpack G2 - 1500 kVA - 1500 W - - 5PX1500IRTNG2_0
Description
EATON Onduleur 5PX Netpack G2 - 1500 kVA - 1500 W - 8 sorties
Marque : Eaton
Délai de livraison : 1-5 jours ouvrés
Autres produits du vendeur pour : Onduleur électrique autonome
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
EATON Onduleur 5PX Netpack G2 - 2200 VA - 2200 W - 5PX2200IRTNG2
Vendu par : METRO Vendeur certifié
EATON Onduleur 5PX Netpack G2 - 2200 VA - 2200 W 10 sortie - Marque : Eaton - Délai de livraison : 1 - 5 jours ouvrés
Voir le produit
EATON onduleur 5px netpack g2 - 1000 va - 1000 w -   rt2u - 5px1000irtng2
EATON Onduleur 5PX Netpack G2 - 1000 VA - 1000 W - 8 sorties RT2U - Marque : Eaton - Délai de livraison : 7 - 14 jours ouvrés
Voir le produit
EATON 9PX1500IRTN Netpack UPS Online double conversion 1500/1500 - Format tour/rack
Vendu par : SECOMP France SNC Vendeur certifié
P> - Capacité : 1500VA / 1500W - Connexion : 1x C14 - Sortie : 8x C13 - Constructeur : Eaton - Groupe de produits : UPS - Types de produits : UPS Online, Rack - Couleur : noir - Comprend : onduleur, logiciel, set de câbles - Classification selon IEC 62040 - 3 : VFI - SS - 111 - Technologi
EATON onduleur 5px - 2200 kva - 2200 w rt3u - 5px2200irt3ug2
EATON Onduleur 5PX - 2200 kVA - 2200 W RT3U - Marque : Eaton - Délai de livraison : 7 - 14 jours ouvrés
EATON onduleur 5px - 3000 kva - 3000 w - 10  rt3u - 5px3000irt3ug2
EATON Onduleur 5PX - 3000 kVA - 3000 W - 10 sorties RT3U - Marque : Eaton - Délai de livraison : 1 - 5 jours ouvrés
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Quel type d'onduleur électrique autonome recherchez-vous ?
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
logo-societe
METRO Vendeur certifié
France, NANTERRE, (92) Ile-de-France METRO est sur Hellopro depuis 2 ans
Matériel neuf Garantie d'un an systématique
Voir la fiche
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Top 5 des produits dans la catégorie
Onduleur autonome 48v ou 24v télécom
Prix sur demande
Vendu par : KRYTEC TECHNOLOGIES
L'atelier d'énergie est un système Indoor ou Outdoor qui permet d'alimenter des équipements de télécommunications en énergie 48V ou 24 V DC avec sauvegarde sur batterie et gestion de groupe électrogène d'appoint. Il est possible d'adjoindre une source fournie par les énergies renouvelables