EMV24VPC, Chargeur de batterie, portable, 115/230 V c.A.
Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
logo-societe
Vendu par ENERPAC En savoir plus
Envoyez à Mr. Hycham Ezbiri
Mr. Hycham Ezbiri répond en moins de 1h
EMV24VPC, Chargeur de batterie, portable, 115/230 V c.A._0
Description
Poids
3,6 kg
Dimensions
Dimension H
160 mm
(6.3")
Dimension L
250 mm
(9.8")
Dimension W
136 mm
(5.4")
Autres produits du vendeur pour : Chargeur de batterie industrielle
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
EMV24VPC - Chargeur de batterie portable - 115/230 V c.A. - 3.6 kg
Prix sur demande
Vendu par : Enerpac Vendeur certifié
Poids - 3.6 kg - Dimensions - Dimension H - 160 mm - (6.3") - Dimension L - 250 mm - (9.8") - Dimension W - 136 mm - (5.4")
Voir le produit
Chargeur de batterie v 421 c 230 v
Vendu par : DEMA Vendeur certifié
Chargeur professionnel pour chargement normal et rapide et pour le démarrage de véhicules. Ses grandes roues permettent un déplacement facilité du chargeur. - Fiche: 230 V/50 - 60 Hz - Courant de charge lors du démarrage: 12V / 24 V - Courant de charge effectif: 60 A - Courant de charge ari
Voir le produit
Chargeur de batterie v 621 c 230 v
Chargeur de batteries professionnel pour chargement, chargement rapide et démarrage de véhicules. Mobile grâce aux roues de grande taille et à la poignée pratique. - Alimentation: 230 V~50 Hz - Tension de charge: 12 V/24 V - Courant d'entrée maximal lors du démarrage: 9000 W - Coura
Chargeur de batterie Telwin ALPINE 30
Vendu par : Torros Vendeur certifié
Chargeur de batterie de voiture Hecht
Vendu par : EG DISTRI Vendeur certifié
H2013 est un chargeur automatique pour batteries 12 V avec un courant de sortie jusqu'à 15 A. Grâce à la surveillance intelligente de l'état aux bornes de charge, l'opérateur du chargeur n'a à se soucier de rien, il suffit de connecter le chargeur à la batterie. Les batteries plomb - acide