Enceinte active autonome Bluetooth 100W - 2 micros UHF - RUNNER10Y
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par SOCIÉTÉ FASE En savoir plus
Envoyez à Mr. Gerard Buchet
Mr. Gerard Buchet répond en moins de 1h
Enceinte active autonome Bluetooth 100W - 2 micros UHF - RUNNER10Y_0
Description
Enceinte Active Autonome Bluetooth 2 Micros UHF 100 Watts
Enceinte amplifiée 100W, 2 micros UHF avec lecteurs USB Type / SD / MP3 / BLUETOOTH, batteries incluses, sonorisation 10" de qualité professionnelle.
Utilisation :
  • Évènementiels
  • Séminaires
  • Animations
Caractéristiques :
  • Équipée de 2 récepteurs UHF avec 2 micros sans fil
  • 2 voies bass-réflex
  • Lecteur USB (32Go) / SD / MP3 avec télécommande
  • Lecteur Bluetooth V2.1, portée de 10 m
  • Réglages : volume, tonalité et écho
  • Batterie intégrée 12V