Enceinte Active Sono DJ IBIZA VENUS600 - LUMINEUSE KARAOKE 2 x 8"/20cm 600W, Bluetooth USB TWS, Batterie intégrée, OVNI LED - 3666638041241
Malheureusement, ce produit n'est plus disponible dans notre catalogue.
Devis pour produits similaires
Plusieurs devis en seulement 1 min
Produits similaires
Voir les produits
Indisponible
Enceinte Active Sono DJ IBIZA VENUS600 - LUMINEUSE KARAOKE 2 x 8
- 2 boomers lumineux de 20cm
- Sources : Bluetooth, USB, microSD, AUX et micro
- Fonction TWS permettant de coupler deux VENUS600 via Bluetooth pour profiter d'un vrai son stéréo
- Jeu de lumière autour des boomers
- Batterie intégrée pour des heures de musique
- Livré avec micro
- Trolley rétractable
- Dimensions : 270 x 270 x 600mm
- Boomer : 2 x 8" / 20cm
- Poids : 6.5kg
- Batterie : 18650 Lithium, 7.4V 3600mAh
- Puissance max. : 600W
- Alimentation : 9Vdc 1.5A mains adaptor
- Consommation : 50W
- Bande de fréquence Bluetooth : 2402-2480MHz
- Puissance HF max. BT : dBm
Délai de livraison : 2-3 jours ouvrés
Quel modèle de sonorisation portable recherchez-vous ?
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Enceinte Karaoké sur batterie Lumineuse 800W INOVALLEY HP59-XXL Bluetooth, USB, Microphone sans fil, Réglage BASS+Clé USB 32G - 3666638034649
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Voir le produit
Pickering Enceinte Active SONO DJ WILDSPACE3 - 4000W, Bluetooth, USB/AUX IN, Lumière LED, TWS, Double Subwoofer 10 "- Soirée, Fête, Bar - 366663803
Méga enceinte Sono DJ pour sonoriser vos evênements avec 4000W de puissance (800W RMS), fonction Bluetooth, USB et entrée AUX, Fonction TWS qui permet de connecter une 2ème WILDSPACE3 sans fil pour un son stéréo. - + Jeu de lumière Soucoupe UFO/OVNI multi - rayons de couleurs INCLUS - Encei
Voir le produit
Karaoké Enfant Enceinte sono 400W sur Batterie portable LED USB/SD/BLUETOOTH, 2 Microphones, câble PC, Pack jeux de lumières - 3666630002189
Ibiza Sound Ibiza - Enceinte Karaoke sans Fil Nomade avec écran KARAVISION - 5420047139153
Sono portable Nomad 8 - CD/USB/Bluetooth - 2 micros HF - 50W - Batterie rechargeable
Vendu par : Société FASE Vendeur certifié
Pack Karaoké Ibiza Sound KARAVISION - Enceinte 150W Karaoke sans Fil Nomade avec écran, 2 Micros VHF - Bluetooth USB SD RADIO FM - 3666638035295
Prix sur demande
Enceinte Active Sur Batterie USB SD Bluetooth 400 Watts Télécommande IBIZA Freesound 400 - 2 boomers de 20 cm - Lecteur USB, microSD et Bluetooth - Entrée ligne par Jack 3,5 mm - 2 entrées micro par Jack 6,35 mm avec réglage de volume, écho & priorité - Réglages des graves & aig
Sono portable nomad 8 cd/usb/bluetooth 2 micros hf bst 50 watts
Prix sur demande
Sono portable Vonyx AP1200PA - 600W - Bluetooth, USB/MP3, micro UHF, batterie rechargeable
Sono Portable Vonyx AP1200PA 12" BT/UHF/USB/MP3 - Un système professionnel 12", 600 W, avec télécommande et port USB et SD pour lire des fichiers audio MP3. Ce système "tout en un" possède un récepteur Bluetooth pour le streaming audio et un système de microphones UHF. Alimentation sur secte
BM Sonic MEGA Enceinte 800W SONO DJ AUTONOME XXL USB Bluetooth, Effets LED, Microphone KARAOKE DJ, avec Trolley, 2 Boules Lumière Disco - 36666380345
L'enceinte nomade Karaoke avec trolley de chez INO est un appareil portable et puissant qui permet de profiter de la musique SONO DJ et du karaoké en tout lieu. Elle est équipée d'une puissance de 800W, d'un écran LED, d'une connexion Bluetooth, d'un port USB 2.0, d'une carte micro SD, d'une ent
Radio de chantier MR004G Bluetooth DAB/DAB+ FM plastique noir 280 x 171 x 298 mm Makita - multicolore métal MR004G