Etabli 200 cm avec roues et 3 tiroirs MW Tools DER2000R
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par TORROS En savoir plus
Envoyez à Torros
Torros répond en moins de 24h
Etabli 200 cm avec roues et 3 tiroirs MW Tools DER2000R_0
Description
Établi entièrement en métal avec tiroirs, sur roues.Plan de travail :
  • Tôle d'acier de 2,5 mm
  • Coins arrondis
Cadre :
  • Cadre robuste en métal
  • Plateau en métal
Tiroirs :
  • Sur roulements à billes
  • Avec fermeture individuelle
  • 3 tiroirs
Roues :
  • 2 roues pivotantes avec frein
  • 2 roues fixes
Coloris :
  • Peinture époxy rouge
Marque : Mw Tools
Quantité minimum : 11
Poids : 160000.00 kg
Délai de livraison : 5
Autres produits du vendeur pour : Établis
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Établi d’atelier économique avec tiroir - Longueur 2000 mm - Rolléco
Vendu par : ROLLECO
Établi d'atelier économique avec tiroir, conçu pour ranger vos outils d'atelier.Caractéristiques : - Robustesse : Cet établi d'atelier est conçu pour une utilisation durable et résistante. - Dimensions : Disponible en deux longueurs : 1500 mm ou 2000 mm. - Marque : Rolléco -
Voir le produit
Etabli SI plateau bois multiplis avec coffre 1 tiroir
Vendu par : AXESS INDUSTRIES Vendeur certifié
Voir le produit
Établi d’atelier économique avec tiroir - Longueur 1500 mm - Marque Rolléco
Vendu par : ROLLECO
Établi d'atelier économique avec tiroir, conçu pour ranger vos outils d'atelier. Caractéristiques : - Robuste - Disponible en 2 longueurs : 1500 mm ou 2000 mm - Marque : Rolléco
Établi d'Atelier 1,5M Fischer Darex – Plateau Bois - 1 tiroir
Vendu par : Maxiburo Vendeur certifié
Établi d'atelier robuste - Fabrication 100% française - Un élément indispensable pour tout atelier, cet établi associe solidité et qualité professionnelle. - Fabrication 100% française avec une structure en acier et un plateau en hêtre multiplis de 30mm. - Grand espace de travail : Plat
Etabli 200 cm MW Tools DER2000A
Vendu par : Torros Vendeur certifié
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Type d'établi nu :
logo-societe
TORROS Vendeur certifié
France, Mouscron, (77) Ile-de-France TORROS est sur Hellopro depuis 9 ans
Matériel neuf Garantie d'un an systématique
Voir la fiche
Envoyez à Torros
Torros répond en moins de 24h
Retrouvez nos conseils pour choisir votre établis
Combien coûte un établi ?
Le conseil de l'expert Combien coûte un établi ?
Découvrir
Lucas ELBAZ
Top 10 des produits dans la catégorie
Etabli pieds réglables
Prix sur demande
Vendu par : Ateliers System Vendeur certifié
Pietement robuste avec 2 pieds mécanosoudés de 80x55 mm. Reçoit cadre arrière pour support de superstructure. Reçoit coffres. Charge admissible 150 à 500 kg selon plateau.
Établi avec Ossature Cubio Mpx - 41003082.16V - Charge lourde avec plateau bois multiplis 40 mm
Prix sur demande
Vendu par : BOTT Vendeur certifié
41003082.16V - Établi avec Ossature Cubio Mpx - Type : Établi avec ossature Cubio Mpx - Dimensions : LxPxH : 1500x750x840 mm - Coloris : Gris clair RAL 7035 - Caractéristiques principales : - Composée d'une ossature à profilé en acier pour charge lourde. - Cadre avec plateau en bois mul
Établi à ossature Cubio Lino - 41003180.16V - 2000x750x840 mm - Charge lourde avec plateau en lino
41003180.16V - Établi à ossature Cubio Lino - Établi avec Ossature Cubio Lino - Dimensions : LxPxH : 2000x750x840 mm - Coloris : Gris clair RAL 7035 - Caractéristiques principales : - Composé d'une ossature à profilé en acier pour charge lourde. - Plateau en lino de 40 mm d’épaisseu
Établi d’atelier mécanicien 1200 kg 1500 mm
Établi PMR - Plateau stratifié gris 30 mm - Piétement tube 60x60 - Livré en kit
Vendu par : SOFAME
1 plateau en stratifié gris d'épaisseur 30 mm avec chant droit 2 mm en ABS finition cérusée. - Piétement : - Tube de 60 x 60 mm - 4 embouts plastiques de protection au sol - Livraison : - Livré en kit - Adapté à : - Tous types de métiers d'assemblage ou petite mécanique destinés au
Établi plateau bois l.2500 mm et pieds réglables novalp - 4707152
Vendu par : SETAM E2 Vendeur certifié
4707152 - Etabli d'atelier NOVALP longueur 2500 mm, réglable en hauteur composé de :> Plateau bois en
Etabli métal fortis l.1031 mm acier gris réglable - 4505142
4505142 - Etabli métallique Fortis plateau acierStructure fabriquée en tôle d'acier de première qualitéPlateau supportant une charge de 1000 kg (C.U.R) avec rebord 3 côtésPieds réglables en hauteur de 737 à 1111 mm (au pas de vis de 25 mm)Avec 1 demi - étagère inférieure de dépose renf
Établi roulant plateau bois l.2000 mm et pieds réglables novalp - 4707181
4707181 - Etabli d'atelier roulant NOVALP longueur 2000 mm, réglable en hauteur composé de :> Plateau bois