Etiquettes couché mat Z-Select 2000T - 102MMX102MM -
Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
logo-societe
Vendu par ELLIADEN En savoir plus
Envoyez à ELLIADEN
ELLIADEN répond en moins de 1h
Etiquettes couché mat Z-Select 2000T - 102MMX102MM_0
Description
Etiquette ZEBRA 101,6x101,6mm
Etiquettes couché mat transfert thermique
Z-Select 2000T format 102mm x 102mm
Mandrin de 76mm
Adhésif permanent
Bobine de 1432 étiquettes
Boite de 4 bobines
Référence : DESKETIK-102x102-Z2000T
Autres produits du vendeur pour : Étiquette à imprimer
Etiquettes thermiques Z-Perform 1000D - 102x38
Voir le produit
Très demandé
Etiquettes thermiques Z-Perform 1000D - 76x51
Voir le produit
Etiquettes thermiques Z-Select 2000D - 102x152
Etiquettes thermiques Z-Select 2000D - 57x76
Etiquettes thermiques Z-Select 2000D - 76x51
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Etiquettes couché mat Z-Select 2000T - 102MMX64MM
Prix sur demande
Vendu par : ELLIADEN Vendeur certifié
Etiquette ZEBRA 101,6x63,5mm - Etiquettes couché mat transfert thermique - Z - Select 2000T format 102mm x 64mm - Mandrin de 76mm - Adhésif permanent - Bobine de 2220 étiquettes - Boite de 4 bobines - Référence : DESKETIK - 102x64 - Z2000T
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Couleur des étiquettes adhésives d'impression :
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
logo-societe
ELLIADEN Vendeur certifié
France, LEVALLOIS-PERRET, (92) Ile-de-France ELLIADEN est sur Hellopro depuis 12 ans
Voir la fiche
Envoyez à ELLIADEN
ELLIADEN répond en moins de 1h
Top 5 des produits dans la catégorie
Étiquetage couleur - Imprimantes et solutions complètes pour impression d'étiquettes personnalisées
Prix sur demande
Vendu par : MADSOFT Vendeur certifié
Étiquette adhésive d'adressage 120 x 80 mm - papier velin blanc - colis de 1000 étiquettes
Vendu par : PCW EMBALLAGE
Détails - Étiquette adhésive d'adressage 120 x 80 mm - ETAD - Réalisez des impressions de qualité professionnelle ! Pour tout étiqueter, du plus petit produit au grand colis... Très résistante, excellent rendu d'impression. - Caractéristiques principales : - Fabriqué en papier velin b
Etiquette boucle imprimable en laser
Vendu par : Torpedo
Rouleau d'étiquettes vierges 30x60mm - Polypro blanc brillant - 1000 étiquettes GS
Vendu par : Graphique Store
Étiquettes pour usage professionnel - Format : 30x60mm - Matière : Papier blanc brillant - Mandrin : 76mm - Nombre d'étiquettes par rouleau : 1 000 - Tarif dégressif à partir de 10 bobines.
Étiquettes en bobine 80x100mm - papier blanc brillant - 600 étiquettes par bobine échenillée - mandrin 76mm
Vendu par : Graphique Store
Étiquettes pour usage professionnel - Format : 80x100mm. - Matière : Papier blanc brillant. - Mandrin : 76mm. - Nombre d'étiquettes par rouleau : 600. - Tarif dégressif à partir de 5 bobines.