Feu de pénétration 6 LED blanc ultra fin FIN6 911 SIGNAL 022701BL
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par FCSIGNALETIC En savoir plus
Envoyez à Mr. François Bouriot
Mr. François Bouriot répond en moins de 1h
Feu de pénétration 6 LED blanc ultra fin FIN6 911 SIGNAL 022701BL_0
Description
Homologué SAE, CA Tl 3, ECE R65 et R10
  • Couleur : Blanc
  • Conception ultra fine
  • Montage par boulon ou support adhésif
  • Technologie bi-injection DKM
CARACTERISTIQUES
  • Puissance LED : 6/18 pièces de 3 W
  • Lentille : lentille de Fresnel
  • Tension : 10-33 V CC
  • Puissance maximale : 9 W
  • Couleur : Blanc
  • Température de fonctionnement : -30 à +70 °C
  • Montage : Montage par boulon ou support adhésif
  • Modèles de flash : 19
  • Homologations : ECE R65, ECE R10, SAE J595, CA T13
  • Dimensions du produit : 119,5 mm x 25,5 mm x 7 mm
Garantie : 3 ans
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Feu de pénétration 6 LED bleu ultra fin FIN6 911 SIGNAL 022701B
Vendu par : FCsignaletic Vendeur certifié
- Homologué SAE, CA Tl 3, ECE R65 classe 2 et R10 - Couleur Bleu - Conception ultra fine - Montage par boulon ou support adhésif - Technologie bi - injection DKM - CARACTERISTIQUES - Puissance LED : 6/18 pièces de 3 W - Lentille : lentille de Fresnel - Tension : 10 - 33 V CC. - Puissance
Voir le produit
Feu de pénétration 6 LED orange ultra fin FIN6 911 SIGNAL 022701A
- Homologué SAE, CA Tl 3, ECE R65 classe 2 et R10 - Couleur : Orange - Conception : Ultra fine - Montage : Par boulon ou support adhésif - Technologie : Bi - injection DKM - CARACTERISTIQUES - Puissance LED : 6/18 pièces de 3 W - Lentille : Lentille de Fresnel - Tension : 10 - 33 V CC -
Voir le produit
Feu de pénétration 6 LED orange autonome FIN6 POWER 911 SIGNAL 022717A
- Feu de pénétration 6 LED orange autonome sur batterie FIN6 POWER 911 SIGNAL 022717A - Voyant d'avertissement, lampe de travail et batterie externe 10 000 mAh trois en un - Compatible Bluetooth ; contrôlable via une application sur smartphone - Couleurs des LED : Voyant d'avertissement : Oran
Feu  de pénétration 6 LED blanc ultra fin LEDSON 500661
Feu d'avertissement Ledson très fin, seulement 7 mm d'épaisseur ! - Multi - tension 10 - 33V, résistant aux secousses et complètement étanche à l'eau et à la poussière selon la classe IP68. - Homologué ECE R10 (EMC sécurisé) et R65 Classe 2 (bleu et orange uniquement). Diffuse beaucoup
Feu de pénétration pare brise 18 LED bleu Lumiopt-2X9 911 SIGNAL 051803B
Feu de pénétration pare brise 9 LED bleu Lumiopt-X9 911 SIGNAL 022402B
Feu  de pénétration 6 LED bleu ultra fin LEDSON 500664
- Feu d'avertissement Ledson très fin, seulement 7 mm d'épaisseur ! Multi - tension 10 - 33V, résistant aux secousses et complètement étanche à l'eau et à la poussière selon la classe IP68. - Homologué ECE R10 (EMC sécurisé) et R65 Classe 2 (bleu et orange uniquement). Diffuse beaucoup d
Feu de pénétration 6 LED orange ultra fin LEDSON 500663
Feu d'avertissement Ledson très fin, seulement 7 mm d'épaisseur ! Multi - tension 10 - 33V résistant aux secousses et complètement étanche à l'eau et à la poussière selon la classe IP68. - Homologué ECE R10 (EMC sécurisé) et R65 Classe 2 (bleu et orange uniquement). Diffuse beaucoup de l
Kit Pack VL Intervention Police Municipale 911 SIGNAL
Feu de pénétration led l52 blanc standby mercura
- Le L52 se démarque avec une épaisseur exceptionnelle de seulement 9 mm. Sa taille compacte offre une polyvalence de montage inégalée, permettant une utilisation dans des endroits jusqu'alors inaccessibles aux feux traditionnels. - L'installation du L52 est simple et rapide, bénéficiant de l
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Type de support de signalisations pour véhicules :
logo-societe
FCSIGNALETIC Vendeur certifié
France, GRANDFONTAINE, (25) Bourgogne-Franche-Comté
Matériel neuf et d'occasion Garantie d'un an systématique
- Gyrophares
- Mini rampes autonomes
- Balises lumineuses
- Projecteurs
- Triflash
- Topomètre
- Boitiers de commande
- Blocs de puissance
- Sérigraphie
- Accessoires
- Pièces détachées ...
Voir la fiche
Envoyez à Mr. François Bouriot
Retrouvez nos conseils pour choisir votre signalisations pour véhicules
Inès RAKO
Top 5 des produits dans la catégorie
Rampe de feux à défilement orange avec 6 feux halogènes
Prix sur demande
Vendu par : Euro-expos
Rampe de feux à défilement orange avec 6 feux halogènes. - Une solution simple et efficace pour signaler un danger aux usagers de la route. - Livrée avec boitier de commande permettant de régler jusqu'à 5 séquences de défilement différentes. - Vous devez choisir entre le modèle 12 V ou