Feu flash GRP Ex 10J 479cd - SIL2 IP66/67 - Optique interchangeable - GNEXB2X102303 - Rouge, 230Vca, 130mA
AE&T répond en moins de 1h
Feu flash GRP Ex 10J 479cd - SIL2 IP66/67 - Optique interchangeable - GNEXB2X102303 - Rouge, 230Vca, 130mA_0
  • Grille de protection fournie
Caractéristiques principales :
Désignation produit :Feu flash GRP Ex compact 10J 479cd 230Vca 130mA Rouge IP66/67
Fonctionnement :Flash
Type d'éclairage :Xénon
Puissance lumineuse en Joules :10 Joules
Puissance lumineuse en Candela mesurée :479.39 Candela
Fréquence du Flash :1 Hz (60 Flashs/mn), 1.5 Hz (90 Flashs/mn), Double Flash
Durée de vie du Flash :70% d'efficacité après 8 millions de Flashs
Zones :Zones 1, 2, 21, 22
Entrée de câble :2 x M20 (Bouchons et Presse-étoupes fournis)
Section de câble :Min : 0.500 mm² / Max : 2.500 mm²
Hauteur :242.500 mm
Diamètre :157.410 mm
Matériau de l'optique :Verre
Fixation - Montage :Pattes de fixation
Mode de pose :Montage en saillie
Adapté à un montage en applique :Oui
Adapté à un montage au plafond :Non
Couleurs d'optiques :Rouge
Tension - Type de courant :VCA
Tension - Voltage :230 V
Tolérance :220-240 VCA
Consommation nominale :130 mA
Agrément(s) et certification(s) :
  • II 2G Ex db IIC Gb T6 Ta -50°C to +55°C
  • II 2G Ex db IIC Gb T5 Ta -50°C to +70°C
  • II 2D Ex tb IIIC Db T95°C Ta -50°C to +70°C
Feu flash GRP Ex compact 10J 479cd - SIL2 IP66/67 - optique interchangeable - GNEXB2X100248
Prix sur demande
Vendu par : AE&T Vendeur certifié
Vendu par : SOLAIRE URBAIN
Flash solaire 24/24 - Projecteur LED haute performance avec panneau solaire 20W et autonomie 10 jours
Vendu par : SOLAIRE URBAIN
Simple projecteur LED haute performance scintillant 24/24h. - Équipé d'un panneau solaire de 20W garantissant une autonomie de 10 jours sans soleil. - Haute performance ! Idéal pour : - Les autoroutes - Les routes à grande circulation - Les carrefours - Les sorties d'usines - Les sorties
Voir la recherche