Gaine spiralée bombée PVC bleue - DN 11 mm - APGTBB0011
Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
logo-societe
Vendu par ISOFLEX En savoir plus
Envoyez à ISOFLEX
Gaine spiralée bombée PVC bleue - DN 11 mm - APGTBB0011_0
Description
Caractéristiques :
DN (mm) : 11
Autres produits du vendeur pour : Gaine flexible industrielle
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Gaine spiralée bombée PVC bleue - Ø 55 mm - Référence APGTBB0055
Prix sur demande
Vendu par : ISOFLEX Vendeur certifié
Voir le produit
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Quel type de gaine flexible recherchez-vous ?
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
logo-societe
ISOFLEX Vendeur certifié
France, VERRIERES-EN-ANJOU, (49) Pays de la Loire
Matériel neuf et d'occasion Garantie d'un an systématique
Voir la fiche
Envoyez à ISOFLEX
Top 5 des produits dans la catégorie
Gaine de protection
Prix sur demande
Vendu par : Inderflex - Technoflex
Voir le produit
Tuyau flexible en aluminium - incombustible - extensible de 1 à 3 mètres - température max 300°C
Vendu par : FILCAR Vendeur certifié
Abc 450 pour air chaud 450°c - gaine gaz échappement
Vendu par : ABC FLEX
Gaine pour aspiration de vapeurs et gaz jusqu'à 450°C
Abc Hypalon HYP 175 - Gaine flexible pour aspiration de vapeurs et gaz - Résistance jusqu'à 175°C
Vendu par : ABC FLEX
Gaine Hypalon pour aspiration de vapeurs et gaz
Gaine flexible polyuréthane antistatique - épaisseur 0.4 mm - pour menuiserie et charpente
Vendu par : A.C.D INGENIERIE
Gaine flexible polyuréthane antistatique épaisseur 0.4 mm - Domaine d'utilisation: - Menuiserie, Charpente