Gaine spiralée plate PVC noire ép. 6 x L. 45 mm - Référence APGTPN456140 - Ø nominal 140 mm
Envoyez à ISOFLEX
Gaine spiralée plate PVC noire ép. 6 x L. 45 mm - Référence APGTPN456140 - Ø nominal 140 mm_0
Description
Caractéristiques :
Ø nominal (mm)140
Epaisseur (mm)6
Longueur (mm)45
Applications :
  • Chimie
  • Pétrochimie
  • Travaux publics/Génie civil
  • Maritime
  • Levage/manutention
Voir le produit
Tuyau flexible en aluminium - incombustible - extensible de 1 à 3 mètres - température max 300°C
Vendu par : ABC FLEX
Gaine pour aspiration de vapeurs et gaz jusqu'à 450°C
Abc Hypalon HYP 175 - Gaine flexible pour aspiration de vapeurs et gaz - Résistance jusqu'à 175°C
Vendu par : ABC FLEX
Gaine Hypalon pour aspiration de vapeurs et gaz
Gaine flexible polyuréthane antistatique - épaisseur 0.4 mm - pour menuiserie et charpente
Vendu par : A.C.D INGENIERIE
Gaine flexible polyuréthane antistatique épaisseur 0.4 mm - Domaine d'utilisation: - Menuiserie, Charpente