GMI DATABOX
Fournisseur de produits et solutions Industriels et Telecom
Fournisseur certifié
depuis 2014

GMI DATABOX - Multiplexeurs optiques

Afficher tous les produits pour la catégorie Multiplexeurs optiques
2016/2017/2006/2559 - MULTIPLEXEUR TDM FIBRE OPTIQUE, 2, 4, 8 OU 16 CANAUX RS232

2016/2017/2006/2559 - multiplexeur tdm fibre optique, 2, 4, 8 ou 16 canaux rs232

2016/2017/2006/2559 - multiplexeur tdm fibre optique, 2, 4, 8 ou 16 canaux rs232

Vendu par : GMI DATABOX
 Fournisseur certifié

Multiplexeur TDM 2, 4, 8 ou 16 canaux asynchrones Interface RS232 avec / sans circuits de contrôle selon modèles Débit maximal par canal de 19,2 Kbps Voie ou canal composite fibre optique avec connecteurs ST Fibre optique multimode (MM) ou monomode (SM) Distance ...

Multiplexeur TDM 2, 4, 8 ou 16 canaux asynchrones Interface RS232 avec / sans circuits de contrôle selon modèles Débit maximal par canal de 19,2 Kbps Voie ou canal composite fibre optique avec connecteurs ST Fibre optique multimode (MM) ou monomode (SM) Distance jusquà 2 Km en multimode et 7 Km en monomode Alimentation 230VAC sauf versions miniatures Boîtier standalone avec équerres pour montage en rack

Prix sur demande
  Réponse sous 24h
2016/2017/2006/2559 - MULTIPLEXEUR TDM FIBRE OPTIQUE, 2, 4, 8 OU 16 CANAUX RS232

2016/2017/2006/2559 - multiplexeur tdm fibre optique, 2, 4, 8 ou 16 canaux rs232

2016/2017/2006/2559 - multiplexeur tdm fibre optique, 2, 4, 8 ou 16 canaux rs232

Vendu par : GMI DATABOX
 Fournisseur certifié

Références des produits : 2016 : Multiplexeur TDM fibre optique multimode, 16 canaux RS232, boîtier équerres 2006 : Multiplexeur TDM fibre optique multimode, 8 canaux RS232, boîtier équerres 2017 : Multiplexeur TDM fibre optique multimode, 4 canaux RS232, boîtier équerres 2559 : ...

Références des produits : 2016 : Multiplexeur TDM fibre optique multimode, 16 canaux RS232, boîtier équerres 2006 : Multiplexeur TDM fibre optique multimode, 8 canaux RS232, boîtier équerres 2017 : Multiplexeur TDM fibre optique multimode, 4 canaux RS232, boîtier équerres 2559 : Multiplexeur TDM fibre optique multimode, 2 canaux RS232, boîtier industriel

Domaine d'utilisation:
Multiplexeur TDM 2, 4, 8 ou 16 canaux asynchronesInterface RS232 avec / sans circuits de contrôle selon modèlesDébit maximal par canal de 19,2 KbpsVoie ou canal composite fibre optique avec connecteurs STFibre optique multimode (MM) ou monomode (SM)Distance jusquà 2 Km en multimode et 7 Km en monomodeAlimentation 230VAC sauf versions miniaturesBoîtier standalone avec équerres pour montage en rack

Prix sur demande
  Réponse sous 24h
FMUX04E - MULTIPLEXEUR À FIBRE OPTIQUE 4E1 / T1   3X FE

Fmux04e - multiplexeur à fibre optique 4e1 / t1 3x fe

Fmux04e - multiplexeur à fibre optique 4e1 / t1 3x fe

Vendu par : GMI DATABOX
 Fournisseur certifié

4 canaux non encadrés E1 / T1 Ethernet 3-CH 10 / 100Base-TX Auto MDI / MDIX Mode de négociation automatique ou de force Un canal libre RS232 jusqu'à 250Kbps (Async) Protection 1 1 fibre, moins de 50ms AIS sur perte de signal sur E1 / T1 et port fibre Fonction VLAN basée sur le port Test de ...

4 canaux non encadrés E1 / T1 Ethernet 3-CH 10 / 100Base-TX Auto MDI / MDIX Mode de négociation automatique ou de force Un canal libre RS232 jusqu'à 250Kbps (Async) Protection 1 1 fibre, moins de 50ms AIS sur perte de signal sur E1 / T1 et port fibre Fonction VLAN basée sur le port Test de bouclage sur E1 / T1, RS-232, ports fibre Soutient Dying Gasp Gestion SNMP optionnelle

Domaine d'utilisation:
__

Prix sur demande
  Réponse sous 24h
FMUX1001 / FMUX101 - MULTIPLEXEUR FIBRE 16X E1/T1   4X GBE(FE)

Fmux1001 / fmux101 - multiplexeur fibre 16x e1/t1 4x gbe(fe)

Fmux1001 / fmux101 - multiplexeur fibre 16x e1/t1 4x gbe(fe)

Vendu par : GMI DATABOX
 Fournisseur certifié

Châssis à 4 emplacements 1U, 19 (23) ” Multiplexeur 16 E1 (2,048 Mb / s) avec interface Ethernet 100/1000Mbps et interface de données RS-232 (asynchrone) (FMUX1001) Multiplexeur 16 E1 (2,048 Mb / s) avec Ethernet 10/100 Mbits/s et interface de données RS-232 (asynchrone) (FMUX101) Port ...

Châssis à 4 emplacements 1U, 19 (23) ” Multiplexeur 16 E1 (2,048 Mb / s) avec interface Ethernet 100/1000Mbps et interface de données RS-232 (asynchrone) (FMUX1001) Multiplexeur 16 E1 (2,048 Mb / s) avec Ethernet 10/100 Mbits/s et interface de données RS-232 (asynchrone) (FMUX101) Port RS-232 pour console système Un port de sortie d'alarme, un port de fil de commande 4x ports Ethernet 10/100/1000 Base-T (FMUX1001) 4x ports Ethernet 10/100/1000 Base-T (FMUX101) Gestion SNMP LCD plus touches de menu pour la configuration locale VLAN basé sur les ports, VLAN basé sur les balises et contrôle de la bande passante Configuration à distance basée sur Telnet et sur le Web 2 logements SFP enfichables pour module optique SFP Transférer des paquets de 1024 Ko sur le port Ethernet

Domaine d'utilisation:
__

Prix sur demande
  Réponse sous 24h
FMUX160 / FMUX80 - MULTIPLEXEUR FIBRE 16X OU 8X E1/T1   4X FE

Fmux160 / fmux80 - multiplexeur fibre 16x ou 8x e1/t1 4x fe

Fmux160 / fmux80 - multiplexeur fibre 16x ou 8x e1/t1 4x fe

Vendu par : GMI DATABOX
 Fournisseur certifié

Fournit une transmission transparente 16/8 E1 / T1 G.703 sur fibre Fournit 4 ports Ethernet 10/100 Mbit / s (agrégat 100 Mbits / s) Fournit un canal RS232 Test de bouclage sur le port fibre E1 / T1 Fournit un canal de hotline (fil de commande) Transférer des paquets de 1792 octets sur un port ...

Fournit une transmission transparente 16/8 E1 / T1 G.703 sur fibre Fournit 4 ports Ethernet 10/100 Mbit / s (agrégat 100 Mbits / s) Fournit un canal RS232 Test de bouclage sur le port fibre E1 / T1 Fournit un canal de hotline (fil de commande) Transférer des paquets de 1792 octets sur un port Ethernet Fonction d'alarme complète et possibilité de surveiller l'état du périphérique distant Combinaison de puissance AC220V et DC-48V pour les options redondantes

Domaine d'utilisation:
__

Prix sur demande
  Réponse sous 24h
FMUX1600 / FMUX800 - MULTIPLEXEUR FIBRE 16X OU 8X E1/T1   4X GBE

Fmux1600 / fmux800 - multiplexeur fibre 16x ou 8x e1/t1 4x gbe

Fmux1600 / fmux800 - multiplexeur fibre 16x ou 8x e1/t1 4x gbe

Vendu par : GMI DATABOX
 Fournisseur certifié

Fournit une transmission transparente 16/8 E1 / T1 G.703 sur fibre Fournit 4 ports Ethernet 10/100/1000 Mbit / s et 1 câble RS232. Fournit un canal RS232 Test de bouclage sur le port fibre E1 / T1 Fournit un canal de hotline (fil de commande) Transférer des paquets jumbo 10K octets sur le port ...

Fournit une transmission transparente 16/8 E1 / T1 G.703 sur fibre Fournit 4 ports Ethernet 10/100/1000 Mbit / s et 1 câble RS232. Fournit un canal RS232 Test de bouclage sur le port fibre E1 / T1 Fournit un canal de hotline (fil de commande) Transférer des paquets jumbo 10K octets sur le port Ethernet Fonction d'alarme complète et possibilité de surveiller l'état du périphérique distant Combinaison de puissance AC220V et DC-48V pour les options redondantes

Domaine d'utilisation:
__

Prix sur demande
  Réponse sous 24h
FMUX800/1600 - MULTIPLEXEUR 8/16 E1   4GBE SUR FIBRE MM / SM AVEC PROTECTION 1 1

Fmux800/1600 - multiplexeur 8/16 e1 4gbe sur fibre mm / sm avec protection 1 1

Fmux800/1600 - multiplexeur 8/16 e1 4gbe sur fibre mm / sm avec protection 1 1

Vendu par : GMI DATABOX
 Fournisseur certifié

Références des produits : FMUX1600B-AC/DC/AD/AA : Multiplexeur 16x E1 BNC 4 x 10/100/1000Base-T Ethernet, alim AC, DC, AD(AC DC), AA(AC AC) FMUX1600R-AC/DC/AD/AA : Multiplexeur 16x E1/T1 RJ-45 4 x 10/100/1000Base-T Ethernet, alim AC, DC, AD(AC DC), AA(AC AC) FMUX1600-SNMP : Carte SNMP avec ...

Références des produits : FMUX1600B-AC/DC/AD/AA : Multiplexeur 16x E1 BNC 4 x 10/100/1000Base-T Ethernet, alim AC, DC, AD(AC DC), AA(AC AC) FMUX1600R-AC/DC/AD/AA : Multiplexeur 16x E1/T1 RJ-45 4 x 10/100/1000Base-T Ethernet, alim AC, DC, AD(AC DC), AA(AC AC) FMUX1600-SNMP : Carte SNMP avec port 10/100Base-TX FMUX800B-AC/DC/AD/AA : Multiplexeur 8x E1 BNC 4 x 10/100/1000Base-T Ethernet, alim AC, DC, AD(AC DC), AA(AC AC) FMUX800R-AC/DC/AD/AA : Multiplexeur 8x E1/T1 RJ-45 4 x 10/100/1000Base-T Ethernet, alim AC, DC, AD(AC DC), AA(AC AC) FMUX800-SNMP : Carte SNMP avec port 10/100Base-TX FMUX-Phone-2 : Carte Order Wire 2 fils FMUX-Phone-4 : Carte Order Wire 4 fils

Domaine d'utilisation:
Transmission transparente 16/8 E1 / T1 G.703 sur fibre 4 x 10/100/1000 Mbit / scanal RS232 (clear channel)Test de bouclage sur E1 port fibre E1 / T1canal Order wire en optionEth Full / half duplex, 10M / 100M / 1000M, auto-négociationJumbo paquets 10K octets sur le port Ethernetprotection ligne fibre 1 1 en moins de 50 msSupervision des alarmes avec surveillance de l'état de l'équipement distantOption d'alimentation redondantes AC220V et DC-48VGestion locale RS232 CLI; Upgrade SW en ligneManagement par Web, Telnet, gestion SNMP (carte optionelle)

Prix sur demande
  Réponse sous 24h
FRM220-10G TRANSPONDER C/DWDM 10G 3R

Frm220-10g transponder c/dwdm 10g 3r

Frm220-10g transponder c/dwdm 10g 3r

Vendu par : GMI DATABOX
 Fournisseur certifié

Références des produits : FRM220-10G-SXX : Transpondeur / répeteur 10G 3R SFP vers XFP FRM220-10G-SS : Transpondeur / répeteur 10G 3R SFP vers SFP

Domaine d'utilisation:
Protocole Multiple supportés:10G Ethernet, STM-64, OC-192, G.709 OTU2, Fiber Channel (FC x 8)Gestion réseau ...

Références des produits : FRM220-10G-SXX : Transpondeur / répeteur 10G 3R SFP vers XFP FRM220-10G-SS : Transpondeur / répeteur 10G 3R SFP vers SFP

Domaine d'utilisation:
Protocole Multiple supportés:10G Ethernet, STM-64, OC-192, G.709 OTU2, Fiber Channel (FC x 8)Gestion réseau via Web, Telnet, SNMP par le châssis de FRM220 central (10 cartes dans le châssis max.)Protocole transparent transpondeur / répéteur 3R (Re-amplification, mise en forme et Re-synchronisationSFP émetteur-récepteur enfichable standards2 ports 10G multiserviceComposants optiques supérieures permettant des distances optiques prolongéesTranspondeur pour les systèmes CWDM ou DWDM 10G Ethernet / Fiber Channel / STM-64Supporte les tests de boucle arrière Client / LigneConsole série pour une gestion autonome lorsqu'il est inséré dans le chassis CH02M simple slotSFP alimentations: 3.3V

Prix sur demande
  Réponse sous 24h
FRM220-FOM04 - MULTIPLEXEUR 4X E1/T1   FE VIA FIBRE OPTIQUE

Frm220-fom04 - multiplexeur 4x e1/t1 fe via fibre optique

Frm220-fom04 - multiplexeur 4x e1/t1 fe via fibre optique

Vendu par : GMI DATABOX
 Fournisseur certifié

Références des produits : FRM220-FOM04-SR : Multiplexeur 4 x E1/T1 RJ-45 et port Ethernet 100Mbps via Fibre Optique (option modules SFP ) FRM220-FOM04-SB : Multiplexeur 4 x E1 BNC et port Ethernet 100Mbps via Fibre Optique (option modules SFP ) 4 canaux E1/T1 unframed (transparent)Port Ethernet ...

Références des produits : FRM220-FOM04-SR : Multiplexeur 4 x E1/T1 RJ-45 et port Ethernet 100Mbps via Fibre Optique (option modules SFP ) FRM220-FOM04-SB : Multiplexeur 4 x E1 BNC et port Ethernet 100Mbps via Fibre Optique (option modules SFP ) 4 canaux E1/T1 unframed (transparent)Port Ethernet 10/100 Base-TXAuto MDI / MDIX et auto-négociation ou mode forcé Prend en charge le contrôle de flux 802.3x et les trames

Prix sur demande
  Réponse sous 24h
FRM220-GFOM - MULTIPLEXEUR À FIBRE OPTIQUE 4X/8X E1/T1   GBE

Frm220-gfom - multiplexeur à fibre optique 4x/8x e1/t1 gbe

Frm220-gfom - multiplexeur à fibre optique 4x/8x e1/t1 gbe

Vendu par : GMI DATABOX
 Fournisseur certifié

8 canaux non encadrés E1 / T1 (transparent) Ethernet 10/100 / 1000Base-T Mode MDI/MDIX automatique et négociation automatique ou mode forcé Prend en charge le contrôle de flux 802.3x et 9K paquets jumbo Prise en charge des défauts de liaison Pass-Through pour Ethernet Un canal libre RS232 ...

8 canaux non encadrés E1 / T1 (transparent) Ethernet 10/100 / 1000Base-T Mode MDI/MDIX automatique et négociation automatique ou mode forcé Prend en charge le contrôle de flux 802.3x et 9K paquets jumbo Prise en charge des défauts de liaison Pass-Through pour Ethernet Un canal libre RS232 jusqu'à 250Kbps (Async) Protection 1 1 fibre, temps de commutation <50ms Prise en charge de l'interface SFP DDMI (Digital Diagnostics Monitoring Interface) AIS sur perte de signal sur E1 / T1 et port fibre Test de bouclage sur E1 / T1, RS232, ports fibre Prend en charge la gestion intrabande locale ou distante (surveillance ou configuration) par gestionnaire SNMP et port de console Prise en charge du fil de commande Port oreille / microphone Prise en charge de la mise à niveau F/W en ligne et du Dying Gasp

Domaine d'utilisation:
__

Prix sur demande
  Réponse sous 24h
FRM220-OADM - MULTIPLEXEUR OPTIQUE GOUTTE À GOUTTE

Frm220-oadm - multiplexeur optique goutte à goutte

Frm220-oadm - multiplexeur optique goutte à goutte

Vendu par : GMI DATABOX
 Fournisseur certifié

Un Channel Add/Drop Canal d’exploitation : 1311,1471,1491,1511,1531,1551,1571,1591,1611nm Mo dule optique passif, aucune alimentation requise Protocole transparent, pas de limitation Utilise les longueurs d'onde ITU CWDM aux normes industrielles Connecteurs optiques : L

Domaine ...

Un Channel Add/Drop Canal d’exploitation : 1311,1471,1491,1511,1531,1551,1571,1591,1611nm Mo dule optique passif, aucune alimentation requise Protocole transparent, pas de limitation Utilise les longueurs d'onde ITU CWDM aux normes industrielles Connecteurs optiques : L

Domaine d'utilisation:
__

Prix sur demande
  Réponse sous 24h
Multiplexeur FRM220-MUX/DEMUX - CWDM 4 / 8 CANAUX

Multiplexeur frm220-mux/demux - cwdm 4 / 8 canaux

Multiplexeur frm220-mux/demux - cwdm 4 / 8 canaux

Vendu par : GMI DATABOX
 Fournisseur certifié

Références des produits : FRM220-MD40-(5157) : 4Ch CWDM Mux/Demux (1510, 1530, 1550, 1570nm) FRM220-MD40-(5561) : 4Ch CWDM Mux/Demux (1550, 1570, 1590, 1610nm) FRM220-MD80 : 8Ch CWDM Mux/Demux (1470 ~ 1610nm) FRM220-MD81 : 8Ch CWDM Mux/Demux (1470 ~ 1610nm) with monitor port FRM220-MD40-WA : ...

Références des produits : FRM220-MD40-(5157) : 4Ch CWDM Mux/Demux (1510, 1530, 1550, 1570nm) FRM220-MD40-(5561) : 4Ch CWDM Mux/Demux (1550, 1570, 1590, 1610nm) FRM220-MD80 : 8Ch CWDM Mux/Demux (1470 ~ 1610nm) FRM220-MD81 : 8Ch CWDM Mux/Demux (1470 ~ 1610nm) with monitor port FRM220-MD40-WA : 4Ch CWDM Mux/Demux (1470, 1510, 1550, 1590nm), Bidi on WAN port FRM220-MD40-WB : 4Ch CWDM Mux/Demux (1490, 1530, 1570, 1610nm), Bidi on WAN port FRM220-MD81-WA-2 : 8ch single fiber Mux/Demux 1270 ~ 1610 w/ mointor port (2 slot wide) FRM220-MD81-WB-2 : 8ch single fiber Mux/Demux 1270 ~ 1610 w/ mointor port (2 slot wide) FRM220-MD81-WA : 8ch single fiber Mux/Demux 1270 ~ 1610 w/ mointor port (3 slot wide) FRM220-MD81-WB : 8ch single fiber Mux/Demux 1270 ~ 1610 w/ mointor port (3 slot wide) FRM220-MD80-UP01 : 8Ch CWDM Mux/Demux (1470 ~ 1610nm) Upgrade port (1260 ~ 1457nm) - Max IL < 2.8dB FRM220-MD40-UP02 : 4Ch CWDM Mux/Demux (1470, 1490, 1590, 1610nm Upgrade port 1 (1503 ~ 1577nm)

Domaine d'utilisation:
Modèle passif ne nécessite aucune alimentationTransparent aux protocoles, pas de limitation de débitStandard UIT CWDMConnecteurs LC standardHot swap - insertion / extraction sous tensionIntégration avec les modules transpondeur dans les châssis FRM220

Prix sur demande
  Réponse sous 24h
MULTIPLEXEUR STATISTIQUE (STDM) 4 CANAUX ASYNC. V24

Multiplexeur statistique (stdm) 4 canaux async. v24

Multiplexeur statistique (stdm) 4 canaux async. v24

Vendu par : GMI DATABOX
 Fournisseur certifié

Voie composite V24 (115,2 / 128 Kbps) 4 canaux V24 asynchrones (57,6 Kbps) Commandes de configuration et de tests Message de tests et analyseur de données Idéal pour les liaisons type TRANSFIX®Autres versions jusqu'à 32 canaux


Prix sur demande
  Réponse sous 24h
MULTIPLEXEUR STDM 4 OU 8 CANAUX RS232, VOIE COMPOSITE WAN, LAN, IP/ETHERNET

Multiplexeur stdm 4 ou 8 canaux rs232, voie composite wan, lan, ip/ethernet

Multiplexeur stdm 4 ou 8 canaux rs232, voie composite wan, lan, ip/ethernet

Vendu par : GMI DATABOX
 Fournisseur certifié

Multiplexeur statistique STDM 4 ou 8 canaux asynchrones RS232 Voie composite synchrone V35, X21, E1/T1 (WAN) ou Ethernet LAN Configuration via port console, Telnet, Web server ou SNMP Transmission sécurisée via IPSec avec retransmission en cas d'erreur. Services IP, RIPv1/v2, ...

Multiplexeur statistique STDM 4 ou 8 canaux asynchrones RS232 Voie composite synchrone V35, X21, E1/T1 (WAN) ou Ethernet LAN Configuration via port console, Telnet, Web server ou SNMP Transmission sécurisée via IPSec avec retransmission en cas d'erreur. Services IP, RIPv1/v2, ICMP, 802.1p/VLAN, QoS, etc ... Protocoles TCPraw, UDP, Telnet, DHCP, NAT, PPP , SNMP, NTP, etc... Voyants de contrôle et options bouclages Alimentation 230VAC, option -48VDC

Prix sur demande
  Réponse sous 24h
MULTIPLEXEUR TDM FIBRE OPTIQUE, ASYNCHRONE RS422, RS485 4-FILS OU RS485 2-FILS

Multiplexeur tdm fibre optique, asynchrone rs422, rs485 4-fils ou rs485 2-fils

Multiplexeur tdm fibre optique, asynchrone rs422, rs485 4-fils ou rs485 2-fils

Vendu par : GMI DATABOX
 Fournisseur certifié

Références des produits : 2454 : Multiplexeur TDM fibre optique multimode, 4 canaux RS485 2-fils, boîtier 2566 : Multiplexeur TDM fibre optique multimode, 4 canaux RS485 2-fils, boîtier miniature 2428 : Multiplexeur TDM fibre optique multimode, 8 canaux RS422 ou RS485 4-fils, boîtier 2424 : ...

Références des produits : 2454 : Multiplexeur TDM fibre optique multimode, 4 canaux RS485 2-fils, boîtier 2566 : Multiplexeur TDM fibre optique multimode, 4 canaux RS485 2-fils, boîtier miniature 2428 : Multiplexeur TDM fibre optique multimode, 8 canaux RS422 ou RS485 4-fils, boîtier 2424 : Multiplexeur TDM fibre optique multimode, 4 canaux RS422 ou RS485 4-fils, boîtier 2564 : Multiplexeur TDM fibre optique multimode, 2 canaux RS422 ou RS485 4-fils, miniature 2458 : Multiplexeur TDM fibre optique multimode, 8 canaux RS485 2-fils, boîtier

Domaine d'utilisation:
Multiplexeur TDM 2, 4 ou 8 canaux asynchronesInterface 4 fils RS422 / RS485 ou 2 fils RS485Débit par canal de 76,8, 115,2 ou 256Kbpss selon modèlesVoie ou canal composite fibre optique avec connecteurs STFibre optique multimode (MM) ou monomode (SM)Distance jusquà 2 Km en multimode et 7 Km en monomodeAlimentation 230VAC sauf versions miniaturesAutres modèles pour série RS232

Prix sur demande
  Réponse sous 24h
MULTIPLEXEUR TDM FIBRE OPTIQUE, ASYNCHRONE RS422, RS485 4-FILS OU RS485 2-FILS

Multiplexeur tdm fibre optique, asynchrone rs422, rs485 4-fils ou rs485 2-fils

Multiplexeur tdm fibre optique, asynchrone rs422, rs485 4-fils ou rs485 2-fils

Vendu par : GMI DATABOX
 Fournisseur certifié

Multiplexeur TDM 2, 4 ou 8 canaux asynchrones Interface 4 fils RS422 / RS485 ou 2 fils RS485 Débit par canal de 76,8, 115,2 ou 256Kbpss selon modèles Voie ou canal composite fibre optique avec connecteurs ST Fibre optique multimode (MM) ou monomode (SM) Distance ...

Multiplexeur TDM 2, 4 ou 8 canaux asynchrones Interface 4 fils RS422 / RS485 ou 2 fils RS485 Débit par canal de 76,8, 115,2 ou 256Kbpss selon modèles Voie ou canal composite fibre optique avec connecteurs ST Fibre optique multimode (MM) ou monomode (SM) Distance jusquà 2 Km en multimode et 7 Km en monomode Alimentation 230VAC sauf versions miniatures Autres modèles pour série RS232

Prix sur demande
  Réponse sous 24h