1697581 produits
48714 fournisseurs
GMI DATABOX
Fournisseur de produits et solutions Industriels et Telecom
Fournisseur certifié
depuis 2014

GMI DATABOX - Ponts informatiques

Afficher tous les produits pour la catégorie Ponts informatiques
ET100A - PONT ETHERNET 10/100 BASE-T V35, RS530, RS449, RS232 OU X21

Et100a - pont ethernet 10/100 base-t v35, rs530, rs449, rs232 ou x21

Et100a - pont ethernet 10/100 base-t v35, rs530, rs449, rs232 ou x21

Protocole : HDLC synchrone (ISO 13239), PPP, HDLC Cisco® pont Ethernet 10Base-T ou 100Base-TX Auto MDI / MDIX Supporte le contrôle de flux IEEE 802 Ports Wan sélectionnables : V.35, RS-530, RS-449, RS-232, X.21 Générateur d'horloge de synchronisation Nx64, Nx56 pour le lien ...

Protocole : HDLC synchrone (ISO 13239), PPP, HDLC Cisco® pont Ethernet 10Base-T ou 100Base-TX Auto MDI / MDIX Supporte le contrôle de flux IEEE 802 Ports Wan sélectionnables : V.35, RS-530, RS-449, RS-232, X.21 Générateur d'horloge de synchronisation Nx64, Nx56 pour le lien WAN Supporte l'interface réseau Half/Full duplex

GMI DATABOXFournisseur certifié
PONT / RÉPÉTEUR ETHERNET, LIAISON 4 FILS OU F/O, MINIATURE

Pont / répéteur ethernet, liaison 4 fils ou f/o, miniature

Pont / répéteur ethernet, liaison 4 fils ou f/o, miniature

Compatible IEEE 802.3 Interface LAN 10 Mbps AUI ou RJ45 E/S série asynchrone (115,2 Kbps) ou synchrone (10 Mbps) Interface 4 fils (catégorie 3 ou 5) Fibre optique multimode ou monomode


GMI DATABOXFournisseur certifié