LG 24GL650-B - Moniteur LED Gaming 23.6'' Full HD (1920 x 1080) - AMD FreeSync, 144 Hz, 1 ms
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par AS DISCOUNT En savoir plus
Envoyez à Mr. Renaud Eliet
LG 24GL650-B - Moniteur LED Gaming 23.6'' Full HD (1920 x 1080) - AMD FreeSync, 144 Hz, 1 ms_0
Description
En avant vers la victoire
Plus clair, plus lisse et plus rapide
Vitesse extrême
Explorez tout le champ de bataille
Dynamic Action Sync
Black Stabilizer
«Crosshair»
Le point cible est fixé au centre pour améliorer la précision de tir.
Ambiance de jeu immersive
Caractéristiques principales :
  • Taille de l'écran : 59,9 cm (23.6'')
  • Luminosité de l'écran (typique) : 300 cd/m²
  • Résolution de l'écran : 1920 x 1080 pixels
  • Format d'image : 16:9
  • Temps de réponse : 1 ms
  • Compatibilité 3D : Non
  • Type de panneau : TN
  • Type HD : Full HD
  • Technologie d'affichage : LED
  • Forme d'écran : Plat
  • Résolutions graphiques prises en charge : 1920 x 1080 (HD 1080)
  • Taux de contraste : 1000:1
  • Taux d'actualisation maximal : 144 Hz
  • Angle de vision horizontal : 170°
  • Angle de vision vertical : 160°
  • Nombre de couleurs affichées : 16,78 millions de couleurs
  • Diagonale d'écran (cm) : 59,8 cm
  • Pas de pixel : 0,2715 x 0,2715 mm
  • Domaine de numérisation horizontale : 30 - 160 kHz
  • Fréquence de balayage vertical : 56 - 144 Hz
  • Couverture NTSC (normale) : 72%
  • NVIDIA G-SYNC : Non
  • AMD FreeSync : Oui
  • Technologie sans scintillement : Oui
  • Haut-parleurs intégrés : Non
  • Appareil photo intégré : Non
  • Synthoniseur TV intégré : Non
  • Position de marché : Jouer
  • Couleur du produit : Noir, Rouge
  • Concentrateur USB intégré : Non
  • Port DVI : Non
  • HDMI : Oui
  • Quantité d'interface DisplayPorts : 1
  • Sortie casque audio : Oui
  • Quantité de ports HDMI : 2
  • Version de DisplayPort : 1.2
  • Montage VESA : Oui
  • Réglage de la hauteur : Oui
  • Norme VESA : 100 x 100 mm
  • Réglage de la hauteur : 11 cm
  • Pivot : Oui
  • Ajustement de l'inclinaison : Oui
  • Angle d'inclinaison : -5 - 15°
  • Affichage à l'écran (OSD) : Oui
  • Nombre de langues OSD : 18
  • Plug and Play : Oui
  • Classe d'efficacité énergétique : A
  • Consommation annuelle d'énergie : 35 kWh
  • Consommation électrique typique : 24 W
  • Consommation d'énergie (mode veille) : 0,3 W
  • Tension d'entrée AC : 100 - 240 V
  • Fréquence d'entrée AC : 50/60 Hz
  • Largeur : 556,8 mm
  • Profondeur : 41,2 mm
  • Hauteur : 333,8 mm
  • Poids : 3 kg
  • Largeur appareil (support inclus) : 556,8 mm
  • Profondeur (support inclus) : 274,4 mm
  • Hauteur (support inclus) : 448,2 mm
  • Poids (avec support) : 4,9 kg
  • Câbles inclus : DisplayPort, HDMI
  • Manuel d'utilisation : Oui
  • Guide de démarrage rapide : Oui
  • Largeur du colis : 631 mm
  • Profondeur du colis : 188 mm
  • Hauteur du colis : 523 mm