Lot de 12 Tasse Cafe Droite Rouge 14cl- Gres Maitre Chef - GRESTA014_12
Tasse a cafe droite gres 14cl- rouge-6x7cm
Délai de livraison : 3-5 jours ouvrés
Usage :
30.21 € HT
Vendu par : METRO
Vendeur certifié
228ml. Lot de 12. - Marque : Olympia - Couleur : red - Matière : Stoneware - Prix de livraison : 14.40 € - Délai de livraison : 4 - 20 jours ouvrés
30.21 € HT
Vendu par : METRO
Vendeur certifié
Tasse à café Olympia rouge 228ml Ajoutez une touche de couleur à votre service de table avec cette vaisselle chaleureuse et accueillante, adaptée aux hôtels, cafés et établissements de restauration devant répondre à une utilisation intensive. Ces pièces élégantes, empilables avec bords
43.2 € HT
Vendu par : Stock Direct CHR
Vendeur certifié
798164 - Lot de 12 Karizma - tasse à café 170 ml
Prix sur demande
Vendu par : RETRO DECO
Tasse à café métal émaillé rouge, déco bistrot, Antic Line - Marque : : ANTIC LINE - Quantité en stock : : 0 - Référence : : SEB16607 - 9.75Tasse à café en métal émaillé rouge bien rétro et brocante avec son lis
30.21 € HT
Vendu par : METRO
Vendeur certifié
228ml. Lot de 12. - Marque : Olympia - Couleur : green - Matière : Stoneware - Prix de livraison : 14.40 € - Délai de livraison : 4 - 20 jours ouvrés
30.21 € HT
Vendu par : METRO
Vendeur certifié
228ml. Lot de 12. - Marque : Olympia - Couleur : white - Matière : Stoneware - Prix de livraison : 14.40 € - Délai de livraison : 4 - 20 jours ouvrés
30.21 € HT
Vendu par : METRO
Vendeur certifié
228ml. Lot de 12. - Marque : Olympia - Couleur : grey - Matière : Stoneware - Prix de livraison : 14.40 € - Délai de livraison : 4 - 20 jours ouvrés
45.45 € HT
Vendu par : METRO
Vendeur certifié
Tasse cappuccino Olympia rouge 340ml Ajoutez une touche de couleur à votre service de table avec cette vaisselle chaleureuse et accueillante, adaptée aux hôtels, cafés et établissements de restauration devant répondre à une utilisation intensive. Ces pièces élégantes, empilables avec bord
56.07 € HT
Vendu par : METRO
Vendeur certifié
Tasse à café Olympia blanche 228ml Ajoutez une touche de couleur à votre service de table avec cette vaisselle chaleureuse et accueillante, adaptée aux hôtels, cafés et établissements de restauration devant répondre à une utilisation intensive. Ces pièces élégantes, empilables avec bord
30.21 € HT
Vendu par : METRO
Vendeur certifié
Tasse à café Olympia grise 228ml Ajoutez une touche de couleur à votre service de table avec cette vaisselle chaleureuse et accueillante, adaptée aux hôtels, cafés et établissements de restauration devant répondre à une utilisation intensive. Ces pièces élégantes, empilables avec bords
24.92 € HT
Vendu par : METRO
Vendeur certifié
Dégustez vos boissons chaudes préférées grâce à cet élégant coffret de 4 mugs en grés de 40 cl Veracruz. Cette collection décline un aspect design avec un délicat liseré beige légèrement contrastant, venant souligner ses bords.Collection : Veracruz Matière : Grès Couleur : Décoré
72.04 € HT
Vendu par : METRO
Vendeur certifié
Tasse à expresso et soucoupe, 0,09 ltr, - Marque : WAS Germany - Couleur : beige - Matière : porcelain - Délai de livraison : 3 - 6 jours ouvrés