MINI ENDOSCOPE VIDÉO, DIAM.7.6MM LONGUEUR 1M, ÉCRAN COULEUR 3.5", ENREGISTREMENT SUR
Malheureusement, ce produit n'est plus disponible dans notre catalogue.
Devis pour produits similaires
Plusieurs devis en seulement 1 min
Produits similaires
Voir les produits
Indisponible
MINI ENDOSCOPE VIDÉO, DIAM.7.6MM LONGUEUR 1M, ÉCRAN COULEUR 3.5
Mini vidéoscope. avec tête de caméra ø 7.6 mm. longueur du flexible: 1m. ecran couleur 3.5". enregistrement photos & vidéos sur carte usd (carte 8go fourni). pour inspection de cavités difficiles d'accès (éviers. bacs à douche. etc.). en option: têtes de caméra ø 3.9 mm et ø 25 mm.
Marque : Wöhler
Quantité : 0.000000
Frais de port : 11.90
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Endoscope avec vision latérale et sonde de 1m Ø 9 mm - PCE-VE 200SV1 - PCE Instruments
Vendu par : PCE INSTRUMENTS FRANCE Vendeur certifié
Voir le produit
Endoscope sans fil d'entrée de gamme PCE-VE 180 - Sonde semi-rigide 1m - PCE Instruments
L'endoscope sans fil PCE - VE 180 est équipé de fonctionnalités avancées pour des images et des vidéos de qualité. - Caractéristiques principales : - Sonde semi - rigide : 1 m de longueur - Diamètre de la sonde : Ø 3,9 mm - Fonctionnalités : Image et vidéo - Distance focale : 30 ...
Voir le produit
Endoscope Wifi Android/iOS PCE-VE 500N - Sonde articulée 180° 1m - PCE INSTRUMENTS
Endoscope haute résolution PCE-VE 320HR - Sonde semi-flexible 1m - PCE INSTRUMENTS
Endoscope
Vendu par : GEDAUTO DESARROLLO S.L Vendeur certifié
Endoscope PCE-VE 360N - sonde 3,9mm semi-flexible 1m - PCE Instruments
Écran endoscope
Caméra endoscope usb - led - jk12 - waterproof
Vendu par : DEMA Vendeur certifié
Indispensable pour différents travaux et applications dans le secteur automobile - industrie etc - spécial environnements humides - Installation auto sous Win XP et Win 7. Pilotes pour systèmes d'exploitation disponibles en ligne - Longueur caméra endoscope 1000 mm - Diamètre caméra 1
Endoscope semi-flexible 1m PCE-VE 320N - PCE Instruments - Visualisation, images et vidéos
Endoscope BR200 Extech - Caméra d'inspection avec écran LCD sans fil et mini caméra étanche IP67
Prix sur demande
Vendu par : ADS mesures
Caméra d'inspection - Endoscope BR200 EXTECH - Caractéristiques principales : - Moniteurs sans fil, écran LCD TFT 89mm. - BR200 - caméra de 17mm de diamètre avec câble flexible col de cygne d'1m. - Écran couleur détachable sans fil, consultable à une distance allant jusqu'à 10m du poi
Prix sur demande
Vendu et fabriqué par : Bipol Sarl
Kit vidéoscope HD - sonde caméra HD avant Ø 6,0 mm 0° et 90° commutable, 5 pcs - Réf. : KITVI
Vendu par : Amblard
KIT VIDÉOSCOPE HD AVEC SONDE DE CAMÉRA HD AVANT Ø 6,0 MM 0° ET 90°, COMMUTABLE, 5 PCS - Caméra HD Ø 6,0 mm à grand angle - 6 mini - LEDS avec variateur d'intensité - Système compact et autonome - Sonde sans fibre optique, insensible à la courbure - Enregistrement des photos au format