Moteur electrique 101m-40120/r -
Ajouter au panier
Délai de livraison : 7-14
logo-societe
Vendu par OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS En savoir plus
Envoyez à Mr. Olivier Margerit
Moteur electrique 101m-40120/r_0
Description
&nbspMOTEUR ELECTRIQUE 101M-40120/R DESCRIPTIF : • MOTEUR ÉLECTRIQUE • Modèle 101M-40120/R • Moteur électrique nu • Connexion par câble • Conformité RoHs • Délais modifiables selon les stocks en coursCARACTERISTIQUES TECHNIQUES :• Tension d'alimentation : 230V • Indice de protection : IP44 • Longueur du câble : 0,30 m • Puissance absorbée / rendue : 245 / 120 W • Vitesse : 1300 tours/minute • Intensité : 1 A Pour toute question ou renseignements complémentaires : &nbspCONTACTEZ NOS CONSEILLERS Photos non contractuelles