Moteur electrique m4q045-ef01-75 cc20 ebmpapst-xnw -
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS En savoir plus
Envoyez à Mr. Olivier Margerit
Moteur electrique m4q045-ef01-75 cc20 ebmpapst-xnw_0
Description
&nbspMOTEUR ELECTRIQUE M4Q045-EF01-75 CC20 EBMPAPST-XNW DESCRIPTIF : • MOTEUR ELECTRIQUE • Modèle M4Q045-EF01-75 CC20 • Marque EBMPAPST • Moteur shaded poles • Rotor extérieur sur virole • Carcasse en aluminium moulé sous pression • Sens de rotation anti-horaire face à l'arbre • 2 vis entraxe 26mm ou 2 vis entraxe 18mm, 3 trous avant sur carter avant et carter arrière • Connectique par câble • Entrainement par coussinets • Homologué CE, VDE - Conformité RoHs • Délais modifiables selon les stocks en coursCARACTERISTIQUES TECHNIQUES :• Alimentation : 230V • Fréquence : 50/60 Hz • Indice de protection : IP42 • Ampérage : 0,75 A • Puissance absorbée / rendue : 110 / 34 W • Vitesse : 1300 tours / minute • Plage de température de l'air véhiculé : -30° à +40°C • Poids : 2,20 kgPour toute question ou renseignements complémentaires : &nbspCONTACTEZ NOTRE SERVICE CLIENT Photos non contractuelles
Autres produits du vendeur pour : Moteurs de ventilateurs
Moteur electrique cf22tp-0.075kw-6p-xnw
Voir le produit
Moteur electrique cf22tri-0.12kw-6p
Voir le produit
Moteur de ventilateur cf22tp-370w-4p-xnw
Moteur electrique cm29g/t-0.18kw-6p
Moteur de ventilateur cm29g/t-550w-4p-xnw
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Moteur electrique m4q045-ef01-01 ebmpapst-xnw
Vendu par : OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS Vendeur certifié
Moteur electrique m4q045-cf01-75 cc20 ebmpapst-xnw
Moteur electrique m4q045-bd01-75 cc20 ebmpapst-xnw
Moteur electrique m4q045-ef01-52 34wp ebmpapst
Moteur electrique m4q045-bd01-01
Moteur electrique m2e068-df05-39 ebmpapst-xnw
Moteur electrique m4s068-bf08-36 ebmpapst-xnw
Moteur electrique m4s068-bf08-08 ebmpapst-xnw
Moteur electrique m2e068-bf77-22 ebmpapst-xnw
Moteur electrique m2e068-ec01-01 ebmpapst-xnw
logo-societe
OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS Vendeur certifié
Matériel neuf
Voir la fiche
Envoyez à Mr. Olivier Margerit
Top 10 des produits dans la catégorie
Moteur de ventilateur 3rgm40.20.0/3 elco
Moteur electrique 3rgb50.30.6
Moteur de ventilateur elco 3btb 50-40-6v-0/2-xnw
 MOTEUR DE VENTILATEUR ELCO 3BTB 50 - 40 - 6V - 0/2 Optez pour ce Moteur électrique double arbres ELCO, adaptable Wesper, adapté entre autre pour la réfrigération.Il présente un diamètre d'arbre sans le fourreau (élément en plastique sur l'arbre) de 9,52mm.Cliquez sur ce lien et retrouvez