Moteur electrique vnt25.40.030bi -
Ajouter au panier
Délai de livraison : 7-14
logo-societe
Vendu par OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS En savoir plus
Envoyez à Mr. Olivier Margerit
Moteur electrique vnt25.40.030bi_0
Description
 MOTEUR ELECTRIQUE VNT25.40.030BI DESCRIPTIF : • MOTEUR ELECTRIQUE • Modèle VNT25.40.030BI • Moteur électrique multifixation • 4 tiges filetées pour cercle ou grille • 2 fixations support entraxe 18mm et 26mm • Fixation de l'hélice sur porte-hélice • Type de fixation 3 trous avant et arrière • Sens de rotation anti-horaire SIH • Fixation sur guides sans guides • Connexion par câble • Entrainement par coussinets • Conformité RoHs• Délais modifiables selon les stocks en cours CARACTERISTIQUES TECHNIQUES :• Tension d'alimentation : 230V • Fréquence : 50/60 Hz • Indice de protection : IP42 • Longueur du câble : 0,50 m • Epaisseur de l'entrefer : 40 mm • Puissance absorbée : 95 W • Puissance rendue : 25 W • Vitesse de rotation : 1300 tour/min • Intensité : 0,68 A • Plages de températures de l'air véhiculé : -30°C à +40°C Pour toute question ou renseignements complémentaires :  CONTACTEZ NOS CONSEILLERS Photos non contractuelles
Autres produits du vendeur pour : Moteurs de ventilateurs
Moteur electrique cf22tp-0.075kw-6p-xnw
Voir le produit
Moteur electrique cf22tri-0.12kw-6p
Voir le produit
Moteur de ventilateur cf22tp-370w-4p-xnw
Moteur electrique cm29g/t-0.18kw-6p
Moteur de ventilateur cm29g/t-550w-4p-xnw
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Moteur de ventilateur elco vnt25-40/117-xnw
Vendu par : OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS Vendeur certifié
 MOTEUR DE VENTILATEUR ELCO VNT25 - 40/117 - XNW Optez pour ce Moteur électrique ELCO convenant entre autre aux ventilateurs de systèmes frigorifiques.Il dispose de 4 Tiges Filetées pour cercle ou grille ainsi que 2 Fixations support entraxe 18mm et 26mm.Cliquez sur ce lien et retrouvez t
Moteur electrique 3rgb50.30.6
Moteur electrique vnt25.40.401n
Moteur electrique 11034501
Moteur electrique 11035600
Moteur electrique sa 11033605
Moteur electrique ng25.45.1327
Moteur electrique mk18
Moteur electrique vn5.13.336
Moteur electrique iq3620
logo-societe
OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS Vendeur certifié
Matériel neuf
Voir la fiche
Envoyez à Mr. Olivier Margerit
Top 9 des produits dans la catégorie
Moteur de ventilateur 3rgm40.20.0/3 elco
Moteur de ventilateur elco 3btb 50-40-6v-0/2-xnw
 MOTEUR DE VENTILATEUR ELCO 3BTB 50 - 40 - 6V - 0/2 Optez pour ce Moteur électrique double arbres ELCO, adaptable Wesper, adapté entre autre pour la réfrigération.Il présente un diamètre d'arbre sans le fourreau (élément en plastique sur l'arbre) de 9,52mm.Cliquez sur ce lien et retrouvez