Moteur electrique vnt25.40.2088/bi elco -
Envoyez à Mr. Olivier Margerit
Moteur electrique vnt25.40.2088/bi elco_0
Description
 MOTEUR ELECTRIQUE VNT25.40.2088/BI ELCO DESCRIPTIF : • MOTEUR ELECTRIQUE MULTIFIXATIONS • Marque ELCO • Modèle VNT25.40.2088/BI • Moteur électrique multifixations • Arbre Entrainement par roulements à billes • Sens de rotation anti-horaire SIH • Fixations 3 trous avant et arrière, 4 tiges filetées à l'avant • Exécution fermée, fonctionnement horizontal et vertical • Fixation de l'hélice sur porte-hélice • Connexion par câble et cosses • Entrainement par roulements • Délais modifiables selon les stocks en coursCARACTERISTIQUES TECHNIQUES :• Tension d'alimentation : 230 V • Fréquence : 50/60 Hz • Indice de protection : IP42 • Longueur du câble : 1,03 m • Puissance rendue : 25 W • Puissance absorbée : 95 W • Vitesse de rotation : 1300 tour/min • Intensité : 0,68 A • Plage de températures de l'air véhiculé : -30°C à +40°CPour toute question ou renseignements complémentaires :  CONTACTEZ NOS CONSEILLERS Photos non contractuelles
 MOTEUR DE VENTILATEUR ELCO VNT25 - 40/117 - XNW Optez pour ce Moteur électrique ELCO convenant entre autre aux ventilateurs de systèmes frigorifiques.Il dispose de 4 Tiges Filetées pour cercle ou grille ainsi que 2 Fixations support entraxe 18mm et 26mm.Cliquez sur ce lien et retrouvez t