Mototurbine r2e-133-bh66-07 ebmpapst-xnw -
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS En savoir plus
Envoyez à Mr. Olivier Margerit
Mr. Olivier Margerit répond en moins de 1h
Mototurbine r2e-133-bh66-07 ebmpapst-xnw_0
Description
&nbspMOTOTURBINE R2E-133-BH66-07 EBMPAPST-XNW DESCRIPTIF : • MOTOTURBINE • Marque EBMPAPST • Modèle R2E-133-BH66-07 • Mototurbine à réaction • Moteur à rotor extérieur • Sens de rotation horaire SH, vu côté rotor • 7 pales en plastique renforcé de fibre de verre • Connexion par câble • Entrainement par roulements à billes • Conformité RoHs • Homologations EN60335-1, CE • Délais modifiables selon les stocks en cours CARACTERISTIQUES TECHNIQUES :• Tension d"alimentation : 230 V • Fréquence 50/60Hz • Indice de protection : IP44 • Isolation de classe B • Diamètre Ø (hélice ou turbine) : 133 mm • Longueur du câble : 0,30 m • Puissance absorbée : 25 W • Débit d'air : 240 m3/h • Vitesse de rotation : 2700 tour/min • Intensité : 0,11 A • Niveau sonore : 53 dBA • Plages de température de l'air véhiculé : -25°C à +55°C • Poids : 850 g Pour toute question ou renseignements complémentaires : &nbspCONTACTEZ NOS CONSEILLERS Photos non contractuelles
Autres produits du vendeur pour : Turbines de ventilateurs
Moto turbine ebmpapst r2e 175-ao65-10-xnw
Voir le produit
Moto turbine ebmpapst r2e 175-ar72-05-xnw
Voir le produit
Moto turbine ebmpapst r2e 190-ao26-05-xnw
Moto turbine ebmpapst r2e 190-af58-05-xnw
Moto turbine ebmpapst r2d 220-ab02-11-xnw
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Mototurbine r2e-133-bh66-05 ebmpapst-xnw
Vendu par : OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS Vendeur certifié
Mototurbine r2e 180 as77.05 ebmpapst-xnw
Mototurbine r2e 280 ae52.05 ebmpapst-xnw
Mototurbine r2e 160 ay47.01 ebmpapst-xnw
Mototurbine r2e-225-ab05-05 ebmpapst-xnw
Mototurbine r2e-175-ap77-05 ebmpapst-xnw
Mototurbine r2e-180-cb28-01 ebmpapst-xnw
Mototurbine r2e-180-at06-12 ebmpapst-xnw
Mototurbine r2e-190-ao26-62 ebmpapst-xnw
Mototurbine r2e-190-ap40-13 ebmpapst-xnw
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Type de la turbine de ventilateurs :
logo-societe
OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS Vendeur certifié
Matériel neuf
Voir la fiche
Envoyez à Mr. Olivier Margerit
Top 10 des produits dans la catégorie
Turbine radiale à moteur brushless - ventilateur tangentielle 450W à 1100W - 230-240V
Prix sur demande
Vendu par : TOPS Vendeur certifié
Ventilateur brushless à sortie tangentielle - Tension : 230 - 240V, 50 - 60Hz - Puissance : Comprise entre 450W et 1100W - Vide étanche : de 14,9 kPa à 32,8 kPa - Pression étanche : de 11,7 kPa à 36,0 kPa - Flux d'air maximal : 53,98 l/s -
Mototurbine rh40g-4ek.4f.1r
Moto-turbine tre
Prix sur demande
Vendu par : AIR CDV Vendeur certifié
Moto - turbines à rotor extérieur - Simple ouïe action - Moteurs 2 et 4 pôles monophasés 230V 50Hz, IP 44 classe B - Turbines en tôle galvanisée ou plastique