Multimètre numérique portable - 10 000 points - 1000V/10A AC/DC, 0.09% - USB - KYOK1052 - Kyoritsu
Malheureusement, ce produit n'est plus disponible dans notre catalogue.
Devis pour produits similaires
Plusieurs devis en seulement 1 min
Produits similaires
Voir les produits
Indisponible
Multimètre numérique portable - 10 000 points - 1000V/10A AC/DC, 0.09% - USB - KYOK1052 - Kyoritsu_0
Multimètre numérique portable professionnel, 10 000 points
  • Tension AC & DC : 600mV à 1000V
  • Courant AC & DC : 600µA à 10A
  • Capacité : 10nF à 1µF