Nettoyeur haute pression thermique essence TSL 16 160 H - DIMACO - TSL16160H -
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par PROTOUMAT En savoir plus
Envoyez à Mr. Calleemootoo Jordan
Nettoyeur haute pression thermique essence TSL 16 160 H - DIMACO - TSL16160H_0
Description
Pour consulter la fiche produit complète, consultez notre site internet Protoumat !
CONSEILS ET DEVIS GRATUITS !
Informations détaillées et fiche technique sur notre site internet : [...]
Référence : TSL16160H
Marque : DIMACO
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Nettoyeur haute pression thermique essence TSL 13 cv avec enrouleur - DIMACO - TSL15240HEP
Vendu par : Protoumat Vendeur certifié
Voir le produit
Nettoyeur haute pression thermique essence TSL 13 cv avec enrouleur - DIMACO - TSL15240HEPA
Voir le produit
Nettoyeur haute pression thermique essence eau froide TSL 15 240H - DIMACO - TSL15240H
Nettoyeur haute pression thermique essence eau froide TSL 13 cv - DIMACO - TSL15240HA
Nettoyeur haute pression thermique essence eau froide TSL 12 165 H - DIMACO - TSL12165H
Nettoyeur haute pression thermique essence compact TSL ACCESS 240 15 BP - DIMACO - TSLACCESS24015BP
Nettoyeur haute pression thermique essence TIE 13 cv avec enrouleur - DIMACO - TIE18240HEA
Nettoyeur haute pression thermique eau chaude essence intensif 900 l/h - DIMACO - TIE15240HW
Nettoyeur haute pression thermique essence eau froide TIE 24 cv - DIMACO - TIE15500HDE
Nettoyeur Haute Pression PW130/7 SAb XR
Prix sur demande
Vendu par : Tennant company Vendeur certifié
Très demandé
Nettoyeur Haute Pression - PW150/8 SAb XR - PW150/8 SAb-L XR - PW160/9 SAb-L XR | ICA
Prix sur demande
Nettoyeur haute pression à eau froide à deux niveaux de pression via manomètre- pression de travail 107 bars - 700 L/h - 2,8 kW 230 V Cleancraft HDR-K 70-16
Vendu par : Torros Vendeur certifié
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Quel mode d'alimentation préférez-vous pour le nettoyeur haute pression professionnel ?
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
logo-societe
PROTOUMAT Vendeur certifié
France, SELESTAT, (67) Grand Est PROTOUMAT est sur Hellopro depuis 10 ans
Matériel neuf Garantie d'un an systématique
Voir la fiche
Top 10 des produits dans la catégorie
Location nettoyeur haute pression professionnel à eau froide et à eau chaude
Vendu par : EASY
Électrique ou thermique avec lance eau chaude eau froide chaudière fioul
Nettoyeur haute-pression eau chaude Lavorpro Mississippi R 1310 XP - pompe céramique, 150 bar, 600 l/h
Vendu par : CLEAN ASSISTANCE TECHNIQUE
Nettoyeur haute pression de 24litres à eau chaude - HYNOX 100 - BAROCLEAN
Vendu et fabriqué par : BAROCLEAN Vendeur certifié
Vendu par : Lelaveur
Vendu par : Lelaveur
Nettoyeur haute pression avec sable  sandblaster
Vendu par : GEDAUTO DESARROLLO S.L Vendeur certifié
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES :ModèleTRG4222Dimensions de l'emballage950x620x610 mm .Poids51 kg.
Nettoyeur haute pression Montigo 1611 LP - électrique triphasé 160 bar 4300W
Vendu par : Hydro-m2ac Vendeur certifié
Nettoyeur haute pression Caspian 1209 XP - moteur électrique 4 pôles 1450 tr/min - 120 bar - 2300W
Nettoyeur haute pression indian-r 1310 xp
Nettoyeur haute pression électrique Tasman 1713 LP - 170 bar - 13 l/min - 5200W - Réservoir 2,8L