Palan vinca 200v-lift - référence : c11790
Malheureusement, ce produit n'est plus disponible dans notre catalogue.
Devis pour produits similaires
Plusieurs devis en seulement 1 min
Produits similaires
Voir les produits
Indisponible
Palan vinca 200v-lift - référence : c11790_0
Palan d'occasion fabriqué par VINCA, modèle 200V-LIFT.
Capacité de charge : 500 Kg.
Matériel : À déterminer.
Caractéristiques techniques :
  • Modèle : 200V-LIFT
  • Année de fabrication : 2015
Informations pour le transport :
  • Poids : 33 Kg
État : Dans son état.
Fabriqué par : VINCA.
Quel type de palan recherchez-vous ?
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Palan vinca 200v
Vendu par : Comquima Vendeur certifié
Palan d'occasion fabriqué par VINCA, modèle 200V - LIFT. Capacité de charge de 500 Kg. - Référence : C11789
Voir le produit
Palan électrique à câble TVA - Vinca Ref. 15.8 - 500 à 80000 daN
Prix sur demande
Vendu par : Vinca Vendeur certifié
Voir le produit
Palan manuel Yale Lift 360® - Levage vertical et horizontal - REF : 60111 - Capacité 0,5t à 20t
Prix sur demande
Vendu par : CORDERIE DOR
Vendu par : ISERLOC
Palan Électrique à Câble NOVA - Ref. 15.8 - Jusqu'à 250 tonnes
Palan electrique à câble avec chariot hauteur perdue réduite type dst/r
Vendu par : DONATI SOLLEVAMENTI
Palan electrique
Vendu par : WEBSILOR Vendeur certifié
Palan pneumatique
Vendu par : ACMAN LEVAGE
Palan sur mesure
Vendu par : S.C.S SANGLES CABLES SAVOYARD
Palan électrique industriel à chaîne 2 t - 6 m - 3 kW 400 V avec crochet de suspension MW Tools KT2062