Panneau pare-soleil avec feux flash orange (SECURITE) Visormate 911 SIGNAL 051901A-S
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par FCSIGNALETIC En savoir plus
Envoyez à Mr. François Bouriot
Mr. François Bouriot répond en moins de 1h
Panneau pare-soleil avec feux flash orange (SECURITE) Visormate 911 SIGNAL 051901A-S_0
Description
Panneau pare-soleil avec feux flash orange (SECURITE) Visormate 911 SIGNAL
  • Certifié SAE, CA T13, R65 Classe 1 et R10
  • Conception monobloc, combinaison de feux d'avertissement et de travail
  • Feu d'avertissement orange
  • Entrée multi tension 10-33 V
  • Montage ou démontage ultra rapide avec des bandes velcro
  • Intensité du rétroéclairage réglable pour différents scénarios
  • Le cadre ABS et résistant aux UV assure une longue durée de vie
  • Texte : SECURITE
CARACTERISTIQUES
  • Tension : 10-33 V CC
  • Puissance maximale : 12 W (voyants d'avertissement) / 6 W (rétroéclairage)
  • LED : 8 pièces 3 W
  • Lentille : TIR
  • Modèles de flash : 19
  • Montage : montage en surface
  • Température de fonctionnement : -30 à 70 °C