Philips 3000 series 27B1U3900/00 écran plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD N
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par HELLO RSE En savoir plus
Envoyez à Mr. Stéphane Servin
Philips 3000 series 27B1U3900/00 écran plat de PC 68,6 cm (27
Description
  • Résolution àÉlevée : 3840 x 2160 pixels pour des images d'une netteté inégalée.
  • Connectivité Variée : Ports HDMI, DisplayPort et USB-C, avec alimentation USB de 90W.
  • Ergonomie Ajustable : Réglages en hauteur, pivotement et inclinaison pour un confort optimal.
  • Pratiques de Durabilité : Fabriqué à  partir de 85% de plastique recyclé, certifié Energy Star.