Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Description
PIQUERAS Y CRESPO
Detalles técnicos
Asiento interior de madera laminada. Asiento exterior de PVC de 10 mm de grosor
Respaldo y asiento tapizados en tejido BALI color negro
Brazos regulables en altura
Regulable en altura mediante cilindro de gas.
Giratoria 360º
Basede de poliamida de color negro de 680 mm
Ruedas de nailon de 65mm