Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Description
PIQUERAS Y CRESPO
Silla de oficina ergonómica con mecanismo sincro, brazos regulables y ajustable en altura
Detalles técnicos
Asiento interior de madera laminada. Asiento exterior de PVC de 10 mm de grosor
Respaldo de malla transpirable en color negro
Asiento tapizado en tejido BALI color azul cielo.
Brazos regulables en altura
Mecanismo sincro con regulador de tensión.
Refuerzo lumbar
Regulable en altura mediante cilindro de gas.
Giratoria 360º
Base de poliamida de color negro de 680 mm
Ruedas de nailon de 65mm