Detalles técnicos
Asiento interior de madera laminada. Asiento exterior de PVC de 10 mm de grosor
Respaldo de malla transpirable en color negro
Asiento tapizado en tejido BALI color marrón.
Giratoria 360º
Base de poliamida de color negro de 680 mm
Ruedas de nailon de 65mm