POMPE CENTRIFUGE AUTO-AMORÇANTE À ARBRE NU 0.75KW/1CV
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par P&M En savoir plus
Envoyez à Mr. Clément Letendre
Mr. Clément Letendre répond en moins de 1h
POMPE CENTRIFUGE AUTO-AMORÇANTE À ARBRE NU 0.75KW/1CV_0
Description
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Pompe auto-amorçante série JET 230V 0.75kW - 1CV en fonte avec turbine Noryl et arbre inoxydable
Vendu par : P&M Vendeur certifié
Pompe de surface auto - amorçante 0,75 kW - 1 CV qui s'utilise pour : - L'arrosage - La surpression - L'approvisionnement en eau des installations domestiques - Cette pompe à eau monophasée 220V peut aspirer de l'eau limpide ou un liquide clair jusqu'à une profondeur de 8 m. Elle dispose de
Voir le produit
Pompe centrifuge auto-amorçante 380V 2.2kW - corps en fonte et arbre inoxydable
Voir le produit
POMPE CENTRIFUGE AUTO-AMORÇANTE À ARBRE NU 5.5KW/7.5CV 3''
Pompe centrifuge auto-amorçante 380V - 0.75 kW - corps en fonte et arbre inoxydable
Pompe centrifuge auto-amorçante 230V - 1.5kW - Corps en fonte et arbre en acier inoxydable
Pompe centrifuge auto-amorçante 380V - 1.5 kW - Corps en fonte et arbre inoxydable
Pompe centrifuge auto-amorçante 380V 4.5kW - corps et impulseur en fonte, arbre inoxydable
Pompe série Garden 230V - 0.75kW/1CV - Pompe hydraulique auto-amorçante portable
Pompes portables pour arrosage - Moteur électrique monophasé : 230V - IP44 - Protection thermique incorporée. - Équipements inclus : Câbles, fiche, interrupteur et poignée de transport. -
Pompe centrifuge auto-amorçante à arbre nu - 1.8kW/2.5CV - Fonte - Rotation horaire
Pompe auto-amorçante série JET 230V 0.75kW - 1CV avec câble 3m - arrosage et surpression
Pompe de surface auto - amorçante 0,75 kW - 1 CV adaptée pour : - Arrosage - Surpression - Approvisionnement en eau des installations domestiques - Cette pompe à eau monophasée 220V peut aspirer de l'eau limpide ou un liquide clair jusqu'à une profondeur de 8 m. Elle est livrée câblée a
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Débit maximum de la pompe auto-amorçante :
logo-societe
P&M Vendeur certifié
France, ST AUBIN DU CORMIER, (35) Bretagne P&M est sur Hellopro depuis 14 ans
Matériel neuf et d'occasion Garantie d'un an systématique
Voir la fiche
Envoyez à Mr. Clément Letendre
Retrouvez nos conseils pour choisir votre pompes hydrauliques auto-amorçantes
Arthur MARQUES DE OLIVEIRA
Top 5 des produits dans la catégorie
Prix sur demande
Vendu par : Side-power
Pompe auto-amorcante de forage - india
Prix sur demande
Vendu par : SOVEMA
Pompe volumétrique auto-amorçante jev71
Vendu par : Pompes JAPY Vendeur certifié
Pompe à eau Dab Jet 112 M - Pompe de surface auto-amorçante 220V - 4,8 m3/h - Pour jardin et alimentation maison