Porte badge H148L105 hermétique - A6 -
Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
logo-societe
Vendu par ELLIADEN En savoir plus
Envoyez à ELLIADEN
ELLIADEN répond en moins de 1h
Porte badge H148L105 hermétique - A6_0
Description
Porte-badge souple
Bandeau renforcé avec zipper rouge hermétique
Format : vertical
Vinyl souple transparent
Perforation OBLONGUE + 2 rondes
Dimension :
Hauteur : 148 mm
Largeur : 105 mm
Epaisseur :
face avant 0,25mm
face arrière 0,25mm
Référence : EOLE-A6-H148L105-Z
Autres produits du vendeur pour : Porte badge professionnel
Porte badge 2 cartes horizontal/vertical
Voir le produit
Porte badge protection sanitaire
Voir le produit
Porte badge 1 carte horizontal / vertical
Porte badge 148 x 105  - A6
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Porte badge hermétique 1 carte horizontal
Prix sur demande
Vendu par : ELLIADEN Vendeur certifié
Porte - badge souple - Fermeture à glissière hermétique - Modèle : Horizontal - Matière : vinyle transparent - Epaisseur : face avant 0,15mm / face arrière 0,30mm / bandeau renforcé 0,60mm - Fermeture : zipper rouge - Format carte : 86 x 54 mm - Perforation : 1 oblongue pour clip et 2
Porte badge hermétique 1 carte vertical
Prix sur demande
Porte - badge souple - Fermeture à glissière hermétique - Modèle : Vertical - Matière : vinyle transparent - Epaisseur : face avant 0,15mm / face arrière 0,30mm / bandeau renforcé 0,60mm - Fermeture : zipper rouge - Format carte : 86 x 54 mm - Perforation : 1 oblongue pour clip et 2 ro
Porte-badge hermétique 86x54 mm - PVC transparent - Étanche - Perforation multiple
Vendu par : REPERES MEDIAS
Porte - badge hermétique - Conditionnement : par 100 - Perforation : 2 rondes ø 5 mm + 1 oblongue - Matière : PVC transparent - Format : Carte bancaire - Format carte : 86 x 54 mm - Caractéristiques : Étanche -
Porte badge 210 x 148  - A5
Porte - badge souple hermétique Format A5 - Dimensions intérieures pochette - Largeur : 148mm - Hauteur : 210mm - Format : vertical - Matière : vinyle transparent - Perforation : oblong ou rond - Épaisseur : face avant 0,15mm / face arrière 0,30mm - Référence : EOLE - A5 - H210L148 -
Porte-badge hermétique - Format CB 86 x 54 mm et Format A6 - Horizontal ou Vertical
Vendu par : GMH Identification Vendeur certifié
Porte - badges hermétique - Format CB : pour 1 carte 86 x 54 mm - Format A6 - Orientation : Horizontal ou Vertical - Se referme grâce à un zip - lock en haut du porte - badge - Ne perdez plus vos badges !
Porte badge porte manteau
Porte - badge avec accroche rétroviseur x100 - Matière : PVC thermoformé - Format porte - badge : 127 x 76 mm - Format carte : 86 x 54 mm en position verticale - Epaisseur arrière : 0,40 mm - Epaisseur avant : 0,50 mm - Référence : PARKEON - 02
Porte badge avec frein
Porte - badge rigide 1 carte - Modèle Horizontal - Frein supplémentaire à l'ouverture - Matière : Polycarbonate Recyclable - Surface granitée - Pour badge format 86 x 54 mm. - Référence : ULYSSE - 07H
Porte badge multicarte
Porte badge multicarte - Matière : polypropylène - Protection 1 face - Jusqu'à 5 cartes : 86 x 54 mm - Épaisseur carte : 0,76 mm - Perforation : oblongue - Modèle combiné : Horizontal et Vertical - Coloris : blanc - Référence : ZEPHYR - 06W
logo-societe
ELLIADEN Vendeur certifié
France, LEVALLOIS-PERRET, (92) Ile-de-France ELLIADEN est sur Hellopro depuis 12 ans
Voir la fiche
Envoyez à ELLIADEN
ELLIADEN répond en moins de 1h
Top 5 des produits dans la catégorie
Porte-badge rigide multi-cartes - Support jusqu'à 5 cartes - Format 86 x 54 mm
Porte - badges rigideCaractéristiques : - Capacité : 1 à 5 cartes - Format : 86 x 54 mm - Domaine d'utilisation : - Support pour badges en PVC afin de protéger les badges -
Porte-badge véhicule - accroche-rétroviseur, pour cartes CB format 86 x 54 mm - personnalisable avec logo et numérotation
Porte - badge véhicule - accroche - rétroviseur Pour cartes CB - format 86 x 54 mm Pour accrocher sur pare - brise votre badge d'accès parking - Personnalisable à votre logo - Numérotation possible -