Projecteur LED portable - Yantec Xanlite - 4000 lumens, extra plat - réf : XP50WPCN
Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
logo-societe
Vendu et fabriqué par YANTEC XANLITE En savoir plus
Envoyez à Mr. Julien Tang
Projecteur LED portable - Yantec Xanlite - 4000 lumens, extra plat - réf : XP50WPCN_0
Description
Caractéristiques :
  • Plus produit : 1,5 m de câble
  • Consommation : 50 W
  • Équivalence : N.C
  • Intensité : 4000 lumens
  • Durée de vie : 25 000 h
  • Dimensions : 300 x 350 x 58 mm
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Projecteur LED portable - 8 LED - 120 lumens
Vendu par : Centrale Brico
Voir le produit
Projecteur LED portable JARO 1950 lumens Brennenstuhl | 1171250906
Vendu par : Master Outillage
Projecteur LED portable JARO 1950 lumens Brennenstuhl | 1171250906 - Le projecteur LED portable JARO 2050 M est un projecteur de chantier LED extrêmement économe en énergie avec une puissance de 20W qui répond aux exigences les plus élevées. Grâce à son indice de protection IP65 (étanche Ã
Voir le produit
Projecteur LED portable JARO rechargeable 2200 lumens Brennenstuhl | 1171250245
Vendu par : Master Outillage
Projecteur LED portable JARO rechargeable 2200 lumens Brennenstuhl | 1171250245 - Le projecteur LED portable JARO 2010 MA est un projecteur de chantier LED portable rechargeable pour bénéficier d'une intensité lumineuse permanente même dans les lieux sans réseau électrique. Avec une puissance
Projecteur XXL étanche COB 4000 Lumens  - VIRAX | 262823
Projecteur LED portable Ledlenser IF8R - 4500 lumens - rechargeable avec fonction Powerbank
Prix sur demande
Vendu par : ALLBATTERIES Vendeur certifié
Projecteur LED portable 50W - 5250 lumens, IP65, 3000K, compact et robuste
Prix sur demande
Vendu par : ESP ENSEIGNES
Projecteur LEDs compact et puissant - Format : 155 x 180 x 46 mm (H x L x P) - Étanchéité : Type de protection IP65 - Flux lumineux : 5250 Lm - Efficacité lumineuse : 105 Lm/W - Température de couleur : 3000 K - Consommation : 50 W - Alimentation : 230 V - Matériaux : Boîtier en alumi
Projecteur led portable jaro  -  brennenstuhl  -  réf. Ag02869
Vendu par : AGIR Vendeur certifié
Projecteur de chantier LED compact et léger avec une puissance de 20W, 50W ou 100W convient à un usage en extérieur grâce à l'indice de protection IP65 (étanche à la poussière et protection contre les jets d'eau) - Orientable dans la position choisie avec un blocage d'une seule main grâce
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Couleur de lumière :
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
logo-societe
YANTEC XANLITE
France, GONESSE, (95) Ile-de-France
Voir la fiche
Envoyez à Mr. Julien Tang
Top 5 des produits dans la catégorie
Projecteur led 100w haut rendement 13000 lm
Vendu par : MATECLAIR
Projecteur led 100w gamme professionnelle IP 67 - alimentation Philips non apparente - blanc de 2700 à 6500K au choix - puissance 13000 lm (130 lm/w) - angle 90° - 36 Lumileds Philips SMD 5050 (50000 h) - corps aluminium élégant et robuste - L 248mm x H 324mm x P 174mm - CRI > 70 - Doma
Projecteur ATEX autonome - LED portable, 12 heures d'autonomie, 2000 lumens, zones 1, 2, 21 et 22
Vendu par : MAXI LED
Projecteur LED portable STAK Velamp - 10W, 735 lumens, rechargeable avec valise de transport
Phare portable professionnel doté d'une LED 10W CREE - Intensité lumineuse : 735 lumens - Autonomie : 15 heures - Portée : 1000 mètres - Deux puissances possibles pour la LED principale - Une LED 3W COB sur le côté permet une utilisation en mode lanterne + clignotant rouge de signalisatio
PROJECTEUR ROM. LED 200W FILAIRE
Vendu par : Romus
Technologie SMD LED, compact, Diffuseur : verre trempé Alimentation 220 - 240V~/ 50Hz. Puissance 200W - 22000 lumens - Degré de protection : IP 65. - Sur socle, inclinable verticalement Châssis aluminium - Poignée anti - chauffe et anti dérapant Norme CE - S'accroche sur trépied réf. 962
PROJECTEUR ROM. LED 100W FILAIRE
Vendu par : Romus
Technologie SMD LED, compact, Diffuseur : Verre trempé Alimentation 220 - 240V~/ 50Hz. Puissance 100W - 11000 lumens - Degré de protection : IP 65. - Sur socle, inclinable verticalement Châssis aluminium - Poignée anti - chauffe et anti dérapant Norme CE - S'accroche sur trépied réf. 962