Projecteur LED plat RIBITECH PRSPOT12M - 750 lumens - 10W - 14 LED SMD
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par AS DISCOUNT En savoir plus
Envoyez à Mr. Renaud Eliet
Projecteur LED plat RIBITECH PRSPOT12M - 750 lumens - 10W - 14 LED SMD_0
Description
Projecteur LED - RIBITECH PRSPOT12M
  • Luminosité : 750 lumens
  • Composition : 1 bloc de 14 LED SMD
  • Puissance : 10 W
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Projecteur LED extérieur extra plat 10W - IP65 - Blanc neutre - 220V - Haute performance
Vendu par : DESINEO GLG SARL
Éclairage économique 10W système LED haute performance (équivalent à une consommation de 90W à 100W pour un éclairage classique incandescent)Indice de protection IP65 : Résiste à l'humidité et aux projections d'eau. Ce spot peut être installé à l'extérieur, ainsi que dans les pièces p
Voir le produit
Spot Tina IP65 LED SMD 26W 3000K anthracite - projecteur mural et sur poteau en aluminium
Prix sur demande
Vendu par : Luminaires et déco
Voir le produit
Spot Tina IP65 LED SMD 26W 4000K anthracite - projecteur mural et sur poteau en aluminium - 7455
Prix sur demande
Vendu par : Luminaires et déco
Spot pour mât Tina IP65 LED SMD 26W 4000K anthracite - projecteur en aluminium durable 50 000h
Projecteur LED blanc naturel 35W extra-plat pour piscine - étanche IP68 - 3000 lumens
Vendu par : DESINEO GLG SARL
Spot LED blanc haute puissance 35W étanche pour piscines et lieux aquatiques ou humides - Un petit prix pour un matériel de qualité ! - Caractéristiques principales : - Couleur : blanc naturel - Type : projecteur LED haute puissance 35W extra - plat pour piscine - L'éclairage devient écon
Projecteur LED RGB 35W extra-plat pour piscine - Étanche IP68 avec télécommande et 19 modes d'éclairage
Spot à LED RGB + blanc 35W haute puissance pour piscine et tous les milieux aquatiques et humides : - Il vous suffit de placer le croisillon puis de placer le spot dessus. - Nécessite une alimentation en 12V - transformateur non fourni. - Caractéristiques principales : - Projecteur LED haute
Spot LED dimmable G53 MASTER LED AR111 12V 10W=50W 2700K /927 24° - Philips
Vendu par : FRANCE LAMPES
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Montage :
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
logo-societe
AS DISCOUNT
France, Maresché, (72) Pays de la Loire AS DISCOUNT est sur Hellopro depuis 4 ans
Voir la fiche
Envoyez à Mr. Renaud Eliet
Retrouvez nos conseils pour choisir votre spot led
Sofiane BOUMEJA
Top 8 des produits dans la catégorie
Spot LED GU10 D50 1W Rouge 230V - Paulmann - Ampoule LED longue durée et faible consommation
Vendu par : FRANCE LAMPES
Spot dichroïque GAM 220V - Aluminium injecté - Lampe 50W GU10 - Options de montage
Vendu par : FLASH ELECTRIC
Spot Dichroïque 220V Caractéristiques : - Corps en aluminium injecté - Lampe 50W GU10 - Montage sur adaptateur ou patère - Option : montage sur rallonge disponible en 10, 20, 30 ou 50 cm -
Spot LED escargot NUMI76722 - Plafond circulaire orientable 20W 4000°K
Vendu par : NUMERELL
Spot LED escargot NUMI76722Caractéristiques : - Spot LED plafond circulaire orientable - Puissance : 20W - Température de couleur : 4000°K -
Spot LED Escargot 40W - 3000K - 3465lm - Rond orientable avec transformateur - Type COB
Vendu par : NUMERELL
Spot LED Escargot 40W - 3000K - 3465lmCaractéristiques principales : - Spot LED rond orientable - Température de couleur : 3000K (blanc neutre) - Type de LED : COB - Fourni avec un transformateur -
Éclairage de cuve LED ESL53 - 7W, corps inox, fixation sur bride ou manchon
Vendu par : Societe Gallet
Projecteur pour cuve, LED 7W, éclairage puissant et concentré. Caractéristiques : - Corps tout inox - Fixation sur bride par charnière articulée ou fixation par manchon - Domaine d'utilisation : Montage sur hublot de regard sur cuve de process, environnement aseptique, milieux pharmaceutique
Spot LED FN LED2 - Éclairage vitrine élégant et écoénergétique
Vendu par : Vitrine avenue Vendeur certifié
Spot LED orientable basse-tension 2/LV - Lot de 2 pour vitrines Clear Glass
Spot pour vitrine LT9VA - éclairage haut de gamme pour une mise en valeur précise et élégante
Pas exactement ce que vous recherchez ? Requêtes associées
Spot encastrable LED
153 produits disponibles
Voir la recherche
Spot LED extérieur
75 produits disponibles
Voir la recherche
Spot LED extra plat
3 produits disponibles
Spot LED plafond
135 produits disponibles
Spot LED encastrable extérieur
31 produits disponibles
Spot LED orientable
103 produits disponibles
Mini spot LED
16 produits disponibles
Spot LED dimmable
55 produits disponibles
Spot LED salle de bain
41 produits disponibles
Spot LED encastrable extra plat
2 produits disponibles